Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

На детской площадке в ТОС «Удачный» прошел спортивный праздник в честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом

06.09.2022

3 сентября традиционно отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата связана с трагическими событиями в городе Беслан, которые произошли в 2004 году.

День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм. В память о трагических событиях 2004 года проводятся беседы и лекции, памятные вечера, конкурсы рисунков, спортивные мероприятия.

Спортивное мероприятие прошло на детской площадке в ТОС «Удачный». Организатором его выступила Региональная общественная организация Свердловской области Центр спортивных субкультур «Прорыв» (председатель – Хайруллин Р.А.) при поддержке Администрации города. Началось мероприятие с показательных выступлений членов организации. Ребята выполняли упражнений уличной атлетики на брусьях, показывали присутствующим сложные элементы воркаута.

Для участников, которых собралось более 30 человек, были подготовлены командные спортивные конкурсы и состязания на скорость, выносливость, ловкость. Все получили сладкие призы от спонсора мероприятия, а также заряд бодрости и энергии.

Родителям участников спортивного мероприятия председатель ТОС «Удачный» Львова Н.Т. раздала информационные памятки о порядке действий в случае возникновения террористической угрозы.



Возврат к списку