Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Командный турнир по воркауту «Сильные духом» пройдет 14 августа в Нижнем Тагиле

03.08.2022

14 августа в Нижнем Тагиле состоится командный турнир Свердловской области по воркауту «Сильные духом». Он будет проходить на воркаут-площадке за городским Дворцом детского и юношеского творчества по адресу ул. Красногвардейская, 15.

Турнир проводится в рамках реализации проекта «Программа развития уличного спорта» при поддержке Благотворительного фонда «Евраза» - «Урал». Организаторами турнира являются Региональная общественная организация Свердловской области Центр спортивных субкультур «Прорыв», Региональное общественное объединение уличной атлетики «Стойкие» - «Resistant team».

Участниками турнира могут стать все желающие, имеющие соответствующую подготовку. Участие в турнире бесплатное. Регистрация участников турнира проводится до 10 августа включительно. Желающим принять участие в турнире необходимо самостоятельно зарегистрироваться, перейдя по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/62c90952e03e8ba267b91719/.

Команда, участвующая в турнире, должна состоять из двух человек, согласно возрастной категории: два мальчика или две девочки. Смешанные команды к участию в турнире не допускаются. В одной команде не может быть профессионал со стажем тренировок свыше одного года и любитель, у которого стаж тренировок составляет до одного года. В команде должно быть два профессионала или два любителя. Судейская бригада вправе перевести участника в другую категорию или снять его с участия при выявлении недостоверных фактов в отношении указанного стажа и уровня подготовки.

Участникам турнира в обязательном порядке необходимо скачать, распечатать и заполнить согласие на участие в турнире. Для несовершеннолетних участников его подписывают законные представители. Совершеннолетние участники подписывают согласие собственноручно. Согласие на участие доступно для скачивания по ссылке https://disk.yandex.ru/d/bRU3rbAM2KyiPA.

Регламент проведения турнира:

• 12:30 - 13:00 – отметка и сбор участников;

• 13:00 - 13:30 – открытие турнира;

• 13:40 - 18:30 – проведение турнира;

• 18:30 - 19:00 – подведение итогов и закрытие турнира.

Со всей подробной информацией и условиями проведения турнира можно ознакомиться в положении о проведении командного турнира Свердловской области по воркауту «Сильные духом». Положение доступно для скачивания по ссылке https://disk.yandex.ru/d/QOnyxK2yZTiIJA. Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в положение. По всем дополнительным вопросам необходимо обращаться к организаторам турнира.

Афиша турнира по воркауту.jpg



Возврат к списку