Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Некоммерческие организации отметили День защиты детей.

02.06.2022

На территориях ТОС «Девятый поселок», ТОС «Совет микрорайона Смычка» состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Советы ТОС организовали концертные и игровые программы для маленьких жителей. В честь праздника все ребята получили сладкие подарки и отличное настроение.

Юные члены местной организации Дзержинского района города Нижний Тагил Свердловской области Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское общество инвалидов» отметили праздник День защиты детей: прокатились на трамвае, где для участников мероприятия была проведена развлекательная программа. Дети читали стихи и пели любимые песни. Праздник продолжился в парке культуры и отдыха им. Бондина. В завершении мероприятия ребят ждало вкусное угощение.

Нижнетагильская общественная организация родителей детей-инвалидов «Доброе сердце» отметила праздник также в парке культуры и отдыха им. Бондина. Дети покатались на аттракционах, погуляли по парку.

Местная организация Ленинского района города Нижний Тагил Свердловской области Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество Инвалидов» подарила детям с особенностями развития большой трехдневный праздник с подарками и сюрпризами развлекательном центре «Искорка» и клубе семейного отдыха «Арсенал».



Возврат к списку