Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

В центре общественных инициатив состоялся семинар-тренинг для представителей некоммерческих организаций города

15.12.2021

10 декабря в Центре общественных инициатив, действующем на территории города Нижний Тагил, состоялся интересный и познавательный семинар-тренинг на тему «Привлечение ресурсов в НКО». Провела его председатель правления Центра Татьяна Камешкова. Татьяна Александровна прошла обучение в Методической школе тренеров «Привлечение ресурсов в НКО» Благотворительного фонда «Гарант» города Архангельск.

В семинаре приняли участие 12 представителей некоммерческих организаций города Нижний Тагил. Участники семинара познакомились с терминологией, основами и задачами фандрайзинга (привлечения спонсорской помощи), разобрались, что такое ресурсы и какие они бывают, определили источники и принципы привлечения ресурсов.

Семинар-тренинг состоял из теоретической и практической части. Участники семинара работали в группах, выполняя соответствующие задания на закрепление изученного материала.

Тема фандрайзинга очень обширна, и каждому разделу этой темы можно посвящать отдельные семинары. Центр общественных инициатив планирует продолжить работу в данном направлении.

Отметим, что реализация проекта Методическая школа «Привлечение ресурсов в НКО» Благотворительного фонда «Гарант» города Архангельск стала возможной благодаря поддержке Фонда президентских грантов.



Возврат к списку