Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Открыт прием заявок на конкурс социальных грантовых проектов «Евраз: город друзей – город идей!».

20.10.2021

18 октября в Администрации города состоялся информационный семинар на тему о проведении конкурса социальных грантовых проектов «Евраз: город друзей – город идей!».

С 15 сентября до 15 ноября открыт прием заявок на получение грантов. Участниками конкурса могут стать некоммерческие общественные организации и объединения; муниципальные и частные образовательные, медицинские, социальные учреждения; учреждения культуры и спорта; инициативные группы граждан и отдельные граждане под гарантии юридического лица – некоммерческой либо муниципальной организации.

Итоги конкурса будут подведены в декабре после очной или онлайн-защиты проектов. Любой желающий может подать заявку на получение гранта и сделать свой город лучше.

Как отметила начальник департамента по социальной и корпоративной ответственности РЦКО «Урал» благотворительного фонда ЕВРАЗ Марина Шабалова, компания ЕВРАЗ ждет проекты, которые будут учитывать новые реалии: в этом году стоит планировать мероприятия экологической направленности, так как 2021 год объявлен годом экологии.

Талантливых, инициативных тагильчан призывают не упустить шанс делать добро, а также воспользоваться возможностью получить грант на реализацию своего проекта до 500 тысяч рублей.

Положение, условия конкурса, правила оформления заявки, универсальный шаблон для подготовки проекта и его презентации размещены на сайте grant.evraz.com.



Возврат к списку