Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ
< Июнь 2022 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3


ЕВРАЗ и «Наше Радио» представляют в Нижнем Тагиле легендарный фестиваль «Наши в городе»

04.07.2022

В честь 30-летия компании ЕВРАЗ  в День металлурга в Нижнем Тагиле пройдет легендарный фестиваль «Наши в городе». Громкие имена, главные хиты и масштабное восьмичасовое шоу – впервые в городе металлургов! Мероприятие проводится при поддержке ЕВРАЗа.

«В год 30-летия ЕВРАЗ принял решение сделать городу подарок – музыкальный фестиваль. Мероприятие такого уровня проходит в Нижнем Тагиле впервые. Думаю, что нас ждет интересный и яркий праздник. Приглашаем всех!», - отметил директор по персоналу и социальным вопросам дивизиона «Урал» Сергей Селькин.

Масштабное восьмичасовое шоу, культовые музыканты отечественной рок-сцены и хиты, которые каждый знает наизусть, - 16 июля впервые в Нижнем Тагиле пройдет легендарный фестиваль «Наши в городе». Грандиозный open-air состоится на площади за КДК «Современник» и станет ярким подарком городу ко Дню металлурга. Вход на концерт – свободный. С 14:00 до 22:30 радовать зрителей своими хитами будут артисты «Нашего Радио», на чьих песнях выросло не одно поколение, и молодые музыканты, олицетворяющие развитие музыкальной индустрии России. Объединять разные поколения будут: «Гудтаймс», «Мураками», LASCALA, Нейромонах Феофан, СЛОТ, «25/17», «Сурганова и оркестр», «Чиж & Со» и Гарик Сукачев, который завершит фестиваль большим хедлайнерским сетом, сообщает пресс-служба ЕВРАЗа.

Гарик Сукачев: «Дорогие друзья, давайте не будем терять время и проведем вечер субботы 16 июля вместе, на фестивале ”Наши в городе”!»

Светлана Сурганова: «Мы рады стать частью такого большого события, как фестиваль «Наши в городе»! Это замечательно, что мероприятие расширяет свою географию и впервые пройдет в городе металлургов! Ждем встречи!»

«Впервые фестиваль «Наши в городе» пройдет в Нижнем Тагиле, который станет четвертым городом в географии проведения фестиваля. Это очень здорово, что у нас есть возможность собирать на одной сцене и молодых музыкантов, и больших артистов, которых любят миллионы россиян. Уверены, что фестиваль станет большим праздником для металлургов, жителей города и любителей отечественной рок-сцены», - добавляет программный директор радиостанции «Наше Радио» Игорь Паньков.

Справка:

«Наше Радио» – одна из ведущих российских радиостанций, аудитория которой – около 3,5 млн слушателей в день. Основу музыкального плейлиста радиостанции составляют такие легендарные группы, как «Агата Кристи», «Алиса», «Сплин», «Король и Шут», «Чайф» и многие другие. В эфире с 1998 года. Входит в состав «Мультимедиа Холдинга».

«Наши в городе» - традиционный фестиваль радиостанции «Наше Радио», впервые состоялся в 2002 году в Санкт-Петербурге, а уже в 2019 году собрал рекордную для себя аудиторию в 120 тысяч человек в Москве. В лайн-апе фестиваля присутствуют знаковые для российской музыки артисты и восходящие звезды отечественной рок-сцены. 



Все новости