Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


Глава города Владислав Пинаев поздравил тагильчанок с праздником весны – 8 марта

08.03.2023

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев поздравил всех представительниц прекрасного пола с Международным женским днем.

В поздравлении главы города говорится: "Дорогие тагильчанки! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Погода, возможно, еще не раз напомнит нам, что мы живем в суровом краю, но этот чудесный праздник неизменно наполняет наши сердца и мир вокруг весенним светом и теплом. Ведь женщина олицетворяет собой все самое прекрасное на земле – красоту, любовь, рождение новой жизни.

Ради вас мужчины стремятся стать сильнее, вы вселяете в нас уверенность, являетесь опорой в делах и разных жизненных ситуациях. Мы восхищаемся вашей мудростью и душевной щедростью, ценим вашу поддержку и заботу, благодарим за умение понимать и прощать. Хранительницы семейного очага, вы создаете в доме уют, растите детей, защищаете от невзгод своих родных.

Тагильчанки ярко проявляют себя во всех сферах жизни города. Вам по плечу любое дело – работа на производстве и в сфере предпринимательства, общественная деятельность и служба в силовых структурах. В историю Нижнего Тагила вошли имена многих женщин, доказавших свою успешность в различных профессиях, – инженеров, рабочих, врачей, учителей, спортсменов и работников культуры. Вы не уступаете мужчинам, а зачастую и превосходите их в организации работы общественных организаций, активно занимаетесь волонтерской деятельностью. Неоценим ваш вклад в оказание гуманитарной помощи жителям Донбасса и поддержку наших военнослужащих-участников СВО.

Во все времена женщины вдохновляли мужчин на подвиги, своей любовью и преданностью поддерживали в трудный час и помогали добиваться побед. Вот и сегодня от вашей веры, стойкости и мудрости во многом зависит настоящее и будущее нашей страны. Невозможно не восхищаться силой духа тагильчанок, чьи мужья, сыновья, братья выполняют поставленные перед ними боевые задачи в зоне Специальной военной операции. Пусть в этот праздник им будут адресованы наши самые сердечные пожелания и самые искренние слова поддержки!

Милые женщины! Пусть исполнятся все ваши добрые надежды, пусть в вашей жизни множатся светлые и радостные события! Желаю вам крепкого здоровья, большого счастья, новых успехов, солнечного весеннего настроения и всего самого доброго!"




Все новости