Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт города
НИЖНИЙ ТАГИЛ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ
< Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1


Анонсы

29.07.2019

Перечень мероприятий, посвященных Дню города-2019

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения мероприятия

12.07.2019

13.30-15.30

праздник «Спортивный серпантин» среди трудовых отрядов мэра

территория парка «Народный», улица Фрунзе

20.07.2019

14.00-23.00

праздничная программа «Мой город родной!»

Дом культуры поселок Евстюниха, улица Лайская,19

27.07.2019

16.00-23.00

День поселка Висимо-Уткинск «Моя любимая сторонушка»

общественная территория у здания Висимо-Уткинской территориальной администрации, поселок Висимо-Уткинск, улица Ленина, 1

27.07.2019

16.00- 22.00

праздничная программа «Как не любить мне эту землю!»

Дом культуры поселка Висимо-Уткинск, поселок Висимо-Уткинск, улица Ленина, 1

30.07.2019

13.30-15.30

интеллектуальная игра «Игры разума» среди трудовых отрядов мэра

МБУ «Городской дворец молодежи», улица Пархоменко, 37

02.08.2019

15.00-18.00

праздничная программа «Подари улыбку городу!»

Дом культуры «Горняк», улица Носова, 83

02.08.2019

18.00-21.00

праздничная программа «Здесь Родины моей начало!»

Дом культуры поселка Верхняя Черемшанка, улица Полуденская, 25

02.08.2019

17.00-20.00

гала-концерт XVII городского конкурса «Молодая семья-2019»

МБУ «Городской Дворец молодёжи» улица Пархоменко, 37

03.08.2019

09.00-15.00

конкурс «Ползком в чемпионы-2019»

ФОК «Президентский»

проспект Уральский, 65

03.08.2019

09.00-17.00

День поселка Старатель

площадь у здания Дом культуры «Салют», стадион микрорайона Старатель, улица Гагарина, 15

04.08.2019

18.00-23.00

праздник микрорайона «Сухоложский», посвященный Дню города-2019

площадь у Дома культуры поселка Сухоложский, улица Краснофлотская, 28

04.08.2019

18.0-19.00

развлекательно-игровая площадка: «Спасибо за Мир, за Дом, за Семью!»

Дом культуры поселка Сухоложский, улица Краснофлотская, 28

04.08.2019

19.0-23.00

большая праздничная программа: «Живите и Здравствуйте!»

ДК поселка Сухоложский

улица Краснофлотская, 28

07.08.2019

15.00-15.30

торжественное награждение победителей городского смотра-конкурса ко Дню города-2019

музей «Демидовская дача»,

улица Красногвардейская, 5а

07.08.2019

17.00-23.00

вечер отдыха молодежи

Дом культуры села Верхняя Ослянка, улица Уральская, 50А

08.08.2019

15.00-15.30

торжественное награждение победителей городского смотра-конкурса ко Дню города-2019

Музей «Демидовская дача»,

улица Красногвардейская, 5а

09.08.2019

16.00-18.00

городское торжественное собрание, посвященное Дню города-2019

МБУК «Нижнетагильский драматический театр имени
Д.Н. Мамина-Сибиряка», проспект Ленина, 33

09.08.2019

17.00-22.30

районный праздник, посвященный Дню города-2019

культурно-массовая зона бульвара по проспекту Дзержинского

09.08.2019

17.30-18.00

детские игровые площадки

МБУ «Дворец национальных культур», улица Кольцова, 23


09.08.2019

18.00-19.30

концерт «Я горжусь тобой, мой город Нижний Тагил», посвященный Дню города

МБУ «Дворец национальных культур», улица Кольцова, 23

09.08.2019

18.00-18.15

велопробег, посвященный
80-летию АО «ХЗ «Планта»

микрорайон Северный от Северного шоссе до улицы Щорса, 8А

09.08.2019

18.15-18.30

юбилейный забег «Будь первым», посвященный 80-летию АО «ХЗ «Планта» для жителей микрорайон Северный

микрорайон Северный от Центральной проходной АО «ХЗ «Планта» до с/к «Алмаз» улица Щорса, 3

09.08.2019

19.00-22.00

праздник микрорайона «Северный», посвященный Дню города -2019

площадь у Дома культуры «Космос» АО «ХЗ «Планта», улица Щорса, 8а

09.08.2019

19.30-20.15

молодежная программа под открытым небом

МБУ «Дворец национальных культур», улица Кольцова, 23

10.08.2019

12.00- 23.00

детский праздник «Киндерград»,

концертная программа

Театральный сквер

10.08.2019

14.00-23.00

праздник «Гулянье на Лисьей горе»

Лисья гора

10.08.2019

15.00-21.00

фольклорный праздник «Тагильское подворье»

Парк культуры и отдыха имени А.П. Бондина

10.08.2019

15.00-22.45

праздничный концерт, посвященный Дню города

площадь за КДК «Современник»

10.08.2019

15.00-21.00

«Театрград – для взрослых и ребят»

сквер за МБУК «Нижнетагильский драматический театр имени
Д.Н. Мамина-Сибиряка»

10.08.2019

16.00-19.00

праздничная программа, посвященная Дню города

ДЦ «Урал», улица Космонавтов, 32

10.08.2019

23.00-23.10

пиротехническое шоу

Акватория, набережная Тагильского пруда

10.08.2019

09.00-16.00

спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника

ФОК «Президентский»

проспект Уральский, 65


10.08.2019

10.00-17.00

открытое Первенство по мотокроссу на призы Черепановых, посвященное Дню города-2019 и этап Открытого Летнего Кубка Свердловской области по мотокроссу среди любителей

МБСОУ «Клуб авто-мотоспорта «Лидер», улица Балакинская, 61

03.08.2019

14.00-16.00

праздничная программа, посвященная Дню города

детская площадка (улица Менделеева, 21)

24.08.2019

14.00-16.00

праздничное мероприятие, посвященное Дню города «С Днем рождения, любимый город!»

детская площадка (улица Вишневая, 75-77)

10.08.2019

17.00-21.00

открытие центра семейного отдыха

ТОС «Пограничный» (улица Брусничная)

03.08.2019

12.00-14.00

открытие детской площадки

ТОС «Удачный» (улица Коммуны)

10.08.2019

17.00-23.00

развлекательная программа «Наш город – мы с тобой»

Дом культуры села Серебрянка, улица Советская, 35

17.08.2018

12.00-15.00

празднично-развлекательная программа, посвященная Дню поселка Чащино

поселок Чащино, улица Таежная, 15

17.08.2019

12.00-16.00

празднично-развлекательная программа, посвященная Дню деревни Усть-Утка

у памятника Народного Единства

на берегу реки Чусовая в деревне Усть-Утка

24.08.2019

11.00-15.00

День поселка Покровское-1

площадь у здания бывшего клуба

поселка Покровское-1

24.08.2019

12.00- 14.00

празднично-развлекательная программа, посвященная Дню села Серебрянка

Дом культуры села Серебрянка, улица Советская, 35

24.08.2019

12.00-14.00

праздничная программа «Наш отчий край!»

Дом культуры села Серебрянка, улица Советская, 25

24.08.2019

15.00- 17.00

праздничная программа «Мое село – мои красоты!»

Дом культуры села Верхняя Ослянка, улица Уральская, 50




Возврат к списку