Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Владислав Пинаев поздравил активистов молодежных объединений

22.12.2021

Глава города принял участие в торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов работы молодежных объединений Нижнего Тагила «Время молодых». Праздник для студентов и школьников прошел в городском Дворце молодежи, сообщает пресс-служба администрации города.

Владислав Пинаев отметил, что юное поколение Нижнего Тагила отличается высокой активностью и готовностью браться за решение актуальных вопросов и проблем города. «Хочу поблагодарить всех за работу в течение всего года, и, в первую очередь, волонтеров, которые, рискуя собственным здоровьем, помогали нуждающимся тагильчанам. Спасибо всем, кто представлял Нижний Тагил на различных конкурсах и соревнованиях и добился значительных успехов», - сказал глава города.

Мэр пожелал участникам торжественного мероприятия здоровья, уверенности в завтрашнем дне и реализации самых смелых и сложных идей. «Мы всегда вас поддержим в ваших начинаниях», - заверил активистов молодежных объединений Владислав Пинаев.

Напомним, что в рамках всероссийской кампании на платформе «Россия – страна возможностей» ежегодно проводятся: конкурс «Лидеры России», многопрофильная олимпиада для студентов и выпускников вузов «Я профессионал», конкурсы профмастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс» и многое другое. Во всех состязаниях тагильчане - активные участники.

Целая плеяда школьников и студентов Нижнего Тагила продемонстрировала свои таланты в «Большой перемене» - конкурсе, где каждому дается возможность проявить себя в решении самых актуальных и злободневных проблем общества. В финал соревнования прошли пять старшеклассников из Политехнической гимназии и школы № 85: Диана Давыдова, Мария Божко, Диана Домрачева, Александра Семина и Екатерина Култышева.

Лидеры молодежного сообщества города в этом году стали участниками студенческого конкурса «Твой ход», на который было подано со всей страны более 560 тысяч заявок. Напомним, что победители «Большой перемены» и конкурса «Твой ход» в ближайшее время отправятся в путешествие по России.




Возврат к списку