Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

В Нижнем Тагиле продолжается подготовка к празднованию Дня молодежи

16.06.2021

На совещании по подготовке празднования Дня молодежи заместитель главы администрации города по социальной политике Валерий Суров подчеркнул, что формат торжеств будет зависеть от эпидемиологической обстановки в городе.

В настоящее время профильные управления сформировали программу мероприятий на 26 июня, сообщает пресс-служба администрации города. По сложившейся традиции в нее вошли квесты, игры и различные конкурсы, которые планируется провести на городских площадках.

Кроме того, на сетевых ресурсах инициированы различные онлайн-конкурсы и развлечения. «День молодежи-2021» в удаленном формате пройдет на сайте Городского Дворца молодежи и в социальной сети «ВКонтакт». По информации управления по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики, активная молодежь Нижнего Тагила сможет продемонстрировать свои таланты в различных областях. Для любителей петь проводится конкурс «Притяжение талантов», знатоков краеведения и фотографии может привлечь конкурс «Место притяжения – Нижний Тагил», а кто обладает талантами дизайнера и художника предлагается создать эскиз скульптуры «Центр притяжения», которая будет установлена на набережной пруда в следующем году. Информацию обо всех творческих акциях можно узнать на сайте Городского Дворца молодежи: www.gdmnt.ru/news/5952



Возврат к списку