Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

МЧС информирует

09.01.2023

1,2 января ликвидировано 3 пожара

1 января в 09.04 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение. По ул. Оброны горел дом. При тушении пожара обнаружен погибший мужчина, 1949 г.р.

По предварительным данным, в доме, где проживала семья перемерзали водопроводные трубы. И мужчина их периодически отогревал строительным феном. Так как дом деревянный, между полом и стеной произошел перегрев строительных конструкций и случилось возгорание.

Проживающие с дедушкой успели эвакуироваться через окно, мужчина замешкался и не успел выйти.

В результате пожара на площади 130 кв.м сгорел частный жилой дом и надворные постройки. Ущерб устанавливается.

В тушении пожара задействовано 12 человек личного состава дежурных караулов, 4 единицы спецтехники.

Дознаватели МЧС проводят проверку, факты и обстоятельства происшествия выясняются.

1 января в 15.00 по ул. Рябиновая произошел пожар. В результате пожара сгорел частный жилой дом, надворные постройки, повреждена задняя дверь автомобиля. Площадь пожара составила 142 кв.м.

По предварительным данным семья, проживающая в доме, уехала справлять Новый год к родственникам. Соседи, увидели возгорание в районе кровли. Вызвали пожарных.

Предполагаемая причина пожара - короткое замыкание электропроводки в доме. В тушении пожара задействовано 12 человек личного состава дежурных караулов, 4 единицы спецтехники.

По факту пожара проводится проверка. Обстоятельства выясняются.

02 января в 00.27 произошел пожар в п. Черноисточинск. В результате пожара сгорел частный жилой дом по ул. Пионерская. Предполагаемая причина - короткое замыкание электропроводки в доме.

В тушении пожара задействованы 4 автоцистерны, 11 человек личного состава дежурных караулов, а также 2 человека из числа добровольной пожарной дружины поселка.

Дознавателями МЧС проводится проверка.


Возврат к списку