Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Новости культуры

Успей принять участие в молодежном конкурсе «Попади в десятку»!

15.06.2020 Тагильчан приглашают принять участие в онлайн-акции «Попади в десятку».  Мероприятие проводится ко Дню молодежи и включает в себя десять тематических конкурсов.

Акция, организованная управлением по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города и городским Дворцом молодежи проходит под девизом: «Мы все еще соблюдаем социальную дистанцию на улицах города, но в соцсетях мы рядом!». Юношам и девушкам предлагают продемонстрировать свои таланты в игре на музыкальных инструментах, стихосложении, танцах и многом другом, и разместить ролики на своих страницах. Организаторы предлагают снять видео об интересных людях, благоустройстве города, сочинить песню о Нижнем Тагиле или поделиться оригинальным рецептом вкусного блюда. В конкурсе «Я тебя вижу!» от фотолюбителей ждут портретных и пейзажных снимков, фото городских улиц, исторических мест, закатов, рассветов и всего самого интересного. Всех, кто умеет делать что-то необычное, приглашают принять участие в конкурсе «Вот так могу!» или придумать веселый интернет-статус, кричалку, мотиватор для акции «Тагил бодрячком!».

Молодежный креативный и позитивный марафон завершится 27 июня двухчасовым праздничным эфиром на «ЭКОРАДИО». В программе примут участие кавер-группа «ФОРМАТ ЗВУКА» и победители конкурсов «Попади в десятку!». Начало в 16.00.

Подробная информация о проведении акции размещена на сайте МБУ «Городской Дворец молодежи»: gdmnt.ru и в группах Дворца молодёжи в социальных сетях: ВКонтакте, Instagram. Зажигаем вместе! Присоединяйтесь! 




Возврат к списку