Решения

Избирательная комиссия города Нижний Тагил
РЕШЕНИЕ
от 01 августа 2017 года № 23/116

О регистрации списка кандидатов в депутаты Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва, выдвинутых избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области» по единому избирательному округу на выборах 10 сентября 2017 года

Проверив соответствие порядка выдвижения избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области» на выборах 10 сентября 2017 года списка кандидатов в депутаты Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва по единому избирательному округу требованиям федеральных законов «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», «О политических партиях», Избирательного кодекса Свердловской области, Избирательная комиссия города Нижний Тагил отмечает следующее.

Документы, представленные избирательным объединением в Избирательную комиссию города Нижний Тагил для выдвижения и регистрации списка кандидатов в депутаты Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва по единому избирательному округу, в целом отвечают требованиям указанных федеральных законов, Избирательного кодекса Свердловской области.

К моменту рассмотрения на заседании Избирательной комиссии города Нижний Тагил 1 августа 2017 года вопроса о регистрации списка кандидатов в депутаты Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва по единому избирательному округу, выдвинутого избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области», и заверенного Избирательной комиссией города Нижний Тагил 19 июля 2017 года, в его составе находится 37 кандидатов, с тремя кандидатами в общемуниципальной части и 34 кандидатами в 14 территориальных группах.

С учетом вышеизложенного и в соответствии со статьями 26, 43-45, 47, 51-53 Избирательного кодекса Свердловской области Избирательная комиссия города Нижний Тагил

  РЕШИЛА:

            1. Зарегистрировать список кандидатов в депутаты Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва по единому избирательному округу (прилагается), выдвинутый избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области» на выборах 10 сентября 2017 года, в количестве 37 кандидатов, с тремя кандидатами в общемуниципальной части и 34 кандидатами в 14 территориальных группах (1 августа 2017 года, 16 часов 30 мин).
            2. Выдать зарегистрированным кандидатам в депутаты Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва, выдвинутым избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области» в составе списка кандидатов в депутаты по единому избирательному округу, удостоверения установленного образца.
            3. Включить в текст избирательного бюллетеня для голосования на выборах депутатов Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва по единому избирательному округу сведения об избирательном объединении «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области» и соответствующих кандидатах.
            4. Согласовать использование в избирательных документах изготавливаемых Избирательной комиссией города Нижний Тагил, наименование избирательного объединения - «Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области»
            5. Продолжить проверку сведений, представленных кандидатами из списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области».
            6. Направить настоящее решение избирательному объединению «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области», окружным избирательным комиссиям по выборам депутатов Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва по одномандатным избирательным округам, средствам массовой информации и опубликовать настоящее решение на странице Избирательной комиссии города Нижний Тагил на официальном сайте города Нижний Тагил в сети Интернет www.ntagil.org.
            7. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Комиссии Л.Г.Брызгалову.

                      Председатель
                      Избирательной комиссии
                      Л.Г. Брызгалова

                      Секретарь
                      Избирательной комиссии
                      И.С. Прохорова

                      Приложение
                      к решению Избирательной комиссии
                      города Нижний Тагил
                      от 1 августа 2017 г. № 23/116

                      Список
                      кандидатов в депутаты Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва области, выдвинутый избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области» по единому избирательному округу на выборах 10 сентября 2017 года

                      Общемуниципальная часть

                      1. Мартюшев Леонид Владимирович, дата рождения – 26 марта 1952 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Свердловский ордена Трудового Красного Знамени горный институт им. В.В. Вахрушева, 1975 г.

                      2. Макаров Игорь Юрьевич, дата рождения – 24 января 1973 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Нижнетагильский машиностроительный техникум, 1991 г.

                      3. Шамшуров Сергей Юрьевич, дата рождения – 29 января 1970 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Екатеринбургское высшее артиллерийское командное Краснознаменного ордена Красной Звезды училище, 1992 г.

                      Территориальные группы кандидатов

                      1. Дзержинская – 1

                      1. Малимоненко Надежда Олеговна, дата рождения – 22 июня 1984 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Нижнетагильский государственный профессиональный колледж им. Н.А. Демидова, 2004 г.

                      2. Черкайкин Станислав Вячеславович, дата рождения – 19 октября 1983 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Нижнетагильский торгово-экономический техникум, 2003 г.

                      3. Парфенова Наталья Павловна, дата рождения – 28 августа 1957 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Нижнетагильский ордена Трудового Красного Знамени горно-металлургический техникум им. Черепановых, 1976 г.

                      2. Дзержинская - 2

                      1. Добротин Василий Евгеньевич, дата рождения – 11 мая 1987 года, место рождения – город Верхняя Салда Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Верхняя Салда, профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 2010г.

                      3. Дзержинская – 3

                      1. Козлов Владимир Михайлович, дата рождения – 7 сентября 1955 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Уральский Университет экономики и права, 1996 г.

                      2. Живаев Игорь Сергеевич, дата рождения – 29 марта 1989 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Государственное Образовательное учреждение высшего профессионального образования «Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия», 2011 г.

                      4. Дзержинская – 4

                      1. Станев Александр Сергеевич, дата рождения – 22 января 1990 года, место рождения - город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Негосударственное высшее профессиональное образовательное учреждение «Уральский институт экономики, управления и права», 2013 г.

                      2. Андриуцэ Илья Михайлович, дата рождения – 11 февраля 1986 года, место рождения – город Свердловск, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный экономический университет», 2012 г.

                      3. Уфилькин Олег Валентинович, дата рождения – 16 февраля 1968 года, место рождения – село Целинное Рузаевского района Кокчетавской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Пермское высшее военное командно-инженерное Краснознаменное училище ракетных войск имени Маршала Советского Союза Чуйкова В.И., 1990 г.

                      5. Дзержинская – 5

                      1. Колпаков Евгений Германович, дата рождения – 11 марта 1974 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил.

                      2. Таскаева Елена Александровна, дата рождения – 16 ноября 1991 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», 2015 г.

                      6. Ленинская - 6

                      1. Мишин Александр Геннадьевич, дата рождения – 7 апреля 1987 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование - Нижнетагильский профессиональный Лицей «Металлург», 2005г.

                      2. Веретенникова Ирина Васильевна, дата рождения – 25 мая 1979 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Нижнетагильское медицинское училище, 2001 г.

                      7. Тагилстроевская – 7

                      1. Таскаев Александр Игоревич, дата рождения – 25 декабря 1988 года, место рождения – город Николаев Украинской ССР, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», 2011 г.

                      2. Шабалин Иван Сергеевич, дата рождения – 14 августа 1984 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия, 2006 г.

                      3. Таскаева Наталья Владимировна, дата рождения – 2 мая 1970 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Николаевский государственный педагогический институт, 1993 г.

                      8. Тагилстроевская - 8

                      1. Голышкин Алексей Викторович, дата рождения – 31 августа 1975 года, место рождения – село Покровское Пригородного района Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия», 2004 г.

                      2. Меньшикова Ксения Алексеевна, дата рождения – 26 ноября 1988 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральская академия государственной службы», 2010 г.

                      9. Тагилстроевская - 9

                      1. Паньков Виталий Анатольевич, дата рождения – 29 октября 1984 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Федеральное государственное Автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», 2010 г.

                      2. Любых Ольга Сергеевна, дата рождения – 1 июня 1972 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Уральский юридический институт МВД России, 2002 г.

                      3. Мавриди Анжелика Владимировна, дата рождения – 5 октября 1957 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, ЗАТО Свободный, профессиональное образование – Ташкентский госпединститут иностранных языков им. Ф. Энгельса, 1988 г.

                      10. Ленинская – 10

                      1. Горбунов Владимир Борисович, дата рождения – 23 июня 1952 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Городское профессионально - техническое училище № 56, 1970 г.

                      2. Хоробрых Валентина Юрьевна, дата рождения – 17 февраля 1988 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование - Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», 2010.

                      11. Ленинская - 11

                      1. Жуков Николай Александрович, дата рождения – 15 января 1952 года, место рождения – деревня Веселая роща Бижбулякского района Башкирской АССР, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование - Уральский университет экономики и права, 1998 г.

                      2. Пальцев Алексей Юрьевич, дата рождения – 10 августа 1980 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный технический университет – УПИ» Нижнетагильский технологический институт (филиал), 2005г.

                      3. Журавлева Ксения Александровна, дата рождения – 11 марта 1993 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Федеральное государственное Автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» г. Екатеринбург, 2015 г.

                      12. Ленинская - 12

                      1. Хребтиков Сергей Павлович, дата рождения – 6 июля 1956 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Свердловский ордена Трудового Красного Знамени горный институт им. В.В. Вахрушева, 1978 г.

                      2. Сунцов Роман Сергеевич, дата рождения – 27 февраля 1990 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Свердловской области Нижнетагильский профессиональный лицей «Металлург», 2008 г.

                      13. Тагилстроевская – 13

                      1. Уткин Владислав Игоревич, дата рождения – 4 марта 1971 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный технический университет – УПИ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», 2009 г.

                      2. Сорокин Дмитрий Владимирович, дата рождения – 19 апреля 1989 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Государственное образовательное Учреждение высшего профессионального образования «Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия», 2011г.

                      3. Орлов Павел Сергеевич, дата рождения – 1 февраля 1988 года, – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», 2010 г.

                      14. Тагилстроевская – 14

                      1. Рякин Евгений Владимирович, дата рождения – 5 сентября 1983 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Международный юридический институт при Министерстве юстиции Российской Федерации», 2008 г.

                      2. Рякина Анна Витальевна, дата рождения – 11 июля 1988 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия», 2009 г.

                      3. Климачев Федор Александрович, дата рождения – 21 октября 1984 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия, 2008 г.


                      Возврат к списку