Состав комиссии с 2007 по 2011 гг.

Состав комиссии с 2007 по 2011 гг.


Состав комиссии с 2011 по 2016 гг.

Состав комиссии с 2016 по 2021 гг.


Брызгалова
Лидия Григорьевна


Председатель

Выдвижение в состав комиссии:
Избирательная комиссия Свердловской области

Образование:
Высшее

Место работы:
Избирательная комиссия города Нижний Тагил, председатель

Сергушев
Юрий Юрьевич


Заместитель председателя

Выдвижение в состав комиссии:
Избирательная комиссия города Нижний Тагил

Образование:
Высшее

Место работы:
Администрация города Нижний Тагил, начальник отдела по работе с персоналом

Прохорова
Инесса Сергеевна


Секретарь

Выдвижение в состав комиссии:
Избирательная комиссия Свердловской области

Образование:
Высшее

Место работы:
Администрация города Нижний Тагил, начальник отдела организационно-массовой работы организационного управления

Владимиров
Владимир Васильевич


Член комиссии

Выдвижение в состав комиссии:
Избирательный блок "Союз бюджетников Урала"

Образование:
Высшее

Место работы:
ведущий менеджер по персоналу - руководитель кадровой службы подразделений ОАО "НПК "Уралвагонзавод"

Ермаков
Евгений Александрович


Член комиссии

Выдвижение в состав комиссии:
Нижнетагильское местное отделение политической партии "КПРФ"

Образование:
Среднее

Место работы:
Пенсионер

Куценок
Геннадий Васильевич


Член комиссии

Выдвижение в состав комиссии:
Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ ПЕНСИОНЕРЫ/ ЖИЗНЬ»

Образование:
Высшее юридическое

Место работы:
Пенсионер

Москвин
Александр Викторович


Член комиссии

Выдвижение в состав комиссии:
Общее собрание работников ОАО "НТМК"

Образование:
Высшее

Место работы:
Начальник отдела реализации социальных программ ОАО "НТМК"

Олухов
Николай Владимирович


Член комиссии

Выдвижение в состав комиссии:
Свердловское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Образование:
Высшее

Место работы:
Администрация города Нижний Тагил, заместитель начальника информационно-аналитического управления

Самонова
Валентина Сафоновна


Член комиссии

Выдвижение в состав комиссии:
Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Российские пенсионеры"

Образование:
Средне-техническое

Место работы:
Пенсионер

Сизов
Денис Васильевич


Член комиссии

Выдвижение в состав комиссии:
Свердловское региональное отделение политической партии ЛДПР

Образование:
Высшее

Место работы:
Оценщик ООО "Эксперт-Оценка" (г. Екатеринбург)

Хоруженко
Людмила Владимировна


Член комиссии

Выдвижение в состав комиссии:
Свердловское региональное отделение Российской объединенной демократической партии "ЯБЛОКО"

Образование:
Высшее

Место работы:
Пенсионер


Возврат к списку