Состав комиссии с 2011 по 2016 гг.

Состав комиссии с 2011 по 2016 гг.

Состав комиссии с 2007 по 2011 гг.


Состав комиссии с 2016 по 2021 гг.


Брызгалова Лидия Григорьевна

Брызгалова
Лидия Григорьевна

Председатель

Выдвижение в состав комиссии:  Избирательная комиссия Свердловской области

Образование:  Высшее

Место работы:  Избирательная комиссия города Нижний Тагил, председатель

Данилов Вячеслав Валерьевич

Данилов
Вячеслав Валерьевич



Заместитель председателя
Выдвижение в состав комиссии:  Свердловское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Образование:  Высшее

Место работы:  ГКУ СО "Управление автомобильных дорог", заместитель начальника

Руденко Сергей Валерьевич

Руденко
Сергей Валерьевич



Заместитель председателя
Выдвижение в состав комиссии:  Избирательная комиссия Свердловской области

Образование:  Высшее юридическое

Место работы:  ФКП «Нижнетагильский институт испытания металлов», первый заместитель исполнительного директора

Прохорова Инесса Сергеевна

Прохорова
Инесса Сергеевна



Секретарь
Выдвижение в состав комиссии:  Избирательная комиссия Свердловской области

Образование:  Высшее

Место работы:  Администрация города Нижний Тагил, заместитель начальника управления по организационно-массовой работе

Ермаков Евгений Александрович

Ермаков
Евгений Александрович



Член комиссии
Выдвижение в состав комиссии:  Нижнетагильское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Образование:  Среднее

Место работы:  Пенсионер

Коровина Ирина Александровна

Коровина
Ирина Александровна



Член комиссии
Выдвижение в состав комиссии:  Региональное отделение политической партии Справедливая Россия в Свердловской области

Образование:  Высшее

Место работы:  Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области, куратор местных отделений

Москвин Александр Викторович

Москвин
Александр Викторович



Член комиссии
Выдвижение в состав комиссии:  Избирательная комиссия Свердловской области

Образование:  Высшее

Место работы:  ОАО "ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат", начальник отдела реализации социальных программ управления социального развития

Олухов Николай Владимирович

Олухов
Николай Владимирович



Член комиссии
Выдвижение в состав комиссии:  Избирательная комиссия Свердловской области

Образование:  Высшее, кандидат социологических наук

Место работы:  Администрация города Нижний Тагил, начальник отдела по организационно-протокольной работе управления по организационно-массовой работе

Ревтов Александр Владимирович

Ревтов
Александр Владимирович



Член комиссии
Выдвижение в состав комиссии:  Свердловское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Образование:  Высшее юридическое

Место работы:  ЗССО, помощник депутата

Устинова Наталья Николаевна

Устинова
Наталья Николаевна



Член комиссии
Выдвижение в состав комиссии:  Избирательная комиссия Свердловской области

Образование:  Высшее

Место работы:  ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод», заместитель начальника управления по связям с общественностью и органами власти

Хоруженко Людмила Владимировна

Хоруженко
Людмила Владимировна



Член комиссии
Выдвижение в состав комиссии:  Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

Образование:  Высшее

Место работы:  Пенсионер

Чехомова Ирина Васильевна

Чехомова
Ирина Васильевна



Член комиссии
Выдвижение в состав комиссии:  Свердловское региональное отделение Российской объединенной демократической партии «Яблоко»

Образование:  Высшее

Место работы:  Администрация города Нижний Тагил, главный специалист управления по разработке и контролю за реализацией инвестиционных проектов

Возврат к списку