Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Тагилстроевский район

Глава города Владислав Пинаев поздравил ветеранов НТМК с 74-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне

07.05.2019

Сегодня в Центре культуры и искусства НТМК состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы. Глава города Владислав Пинаев и управляющий директор АО «ЕВРАЗ НТМК» Алексей Кушнарев поздравили ветеранов-участников войны и тружеников тыла с 74-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба администрации города.

За многолетний труд и участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения почетные грамоты акционерного общества были вручены шести ветеранам-участникам Великой Отечественной войны, в мирное время трудившимся на предприятии. Говоря о заслугах старшего поколения металлургов, Алексей Кушнарев отметил беспримерный подвиг этих людей и долг нынешнего поколения всегда помнить, кто освободил нашу страну от фашистской чумы.

Глава города Владислав Пинаев поздравил участников торжества с приближающимся Днем Победы и пожелал ветеранам оставаться в строю как можно дольше, чтобы они успели передать свои воспоминания молодежи.

Артисты Центра культуры и искусства НТМК совместно со студентами Нижнетагильского колледжа искусств представили зрителям музыкальный спектакль «Помнить буду, не забуду никогда!».




Возврат к списку