Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов идет по графику

03.09.2020

Работы по капитальному ремонту многоквартирных домов Нижнего Тагила выполняются подрядной организацией в соответствии с утвержденными графиками производства работ, сообщает пресс-служба муниципалитета.

По информации управления жилищного и коммунального хозяйства на начало сентября объем выполнения запланированных мероприятий составил 92 процента. Полностью завершены работы по ремонту крыш, замене внутридомовых инженерных систем холодного и горячего водоснабжения и водоотведения. В пятнадцати домах из двадцати двух, строители обновили фасады. Приведены в порядок подвальные помещения двадцати трех МКД из двадцати девяти.

«На 33 объектах запланированные работы полностью выполнены, 16 домов переданы в эксплуатацию, с подписанием актов сдачи-приемки выполненных работ по капитальному ремонту многоквартирного дома», - рассказал заместитель начальника управления ЖКХ Павел Лопатников.

Напомним, что в целях выполнения в 2020 году работ по ремонту общего имущества 44 многоквартирных домов региональным оператором – Региональным Фондом содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области 22 октября 2019 года был заключен договор с подрядной организацией ЗАО «Стройкомплекс» на общую сумму 333,5 млн. рублей. Договор на осуществление строительного контроля заключен с ООО «СТРОЙГОСТ».



Возврат к списку