Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Информация о внесении инициативного проекта «Территория здорового отдыха «Аврора», на берегу пруда по ул. 8 Марта, поселок Уралец в Администрацию города Нижний Тагил

1) описание проблемы, решение которой имеет приоритетное значение для жителей муниципального образования город Нижний Тагил:

отсутствие спортивно-детской площадки для проведения мероприятий среди детей и подростков, проживающих в данном населенном пункте. Решение указанной проблемы увеличит уровень заинтересованности в занятиях спортом и проведении спортивных мероприятий среди жителей.

2) обоснование предложений по решению указанной проблемы:

в настоящее время в поселке Уралец проживает 1037 человек, но детско-спортивная площадка отсутствует. Подобные объекты находятся в городе Нижний Тагил, до которых жители могут добраться только на общественном или личном транспорте.

3) описание ожидаемого результата реализации инициативного проекта:

в случае успешной реализации проекта, спортивная площадка будет использоваться для проведения спортивных соревнований, для организации досуга детей и подростков. Социально-экономический эффект проекта будет способствовать улучшению условий развития детей, укреплению здоровья детей и взрослых, повышению уровня благоустроенности территории п. Уралец.

4) предварительный расчет необходимых расходов на реализацию инициативного проекта: 586 300 руб.

5) планируемые сроки реализации инициативного проекта:

2-3 квартал 2022 года;

6) указание на объем средств бюджета муниципального образования город Нижний Тагил, за исключением планируемого объема инициативных платежей: 175890 руб. (30 % от стоимости проекта);

7) указание на территорию муниципального образования или ее часть, в границах которой будет реализовываться инициативный проект:

п. Уралец, ул. 8 Марта, берег пруда;

8) сведения о благополучателях:

3100 человек, в том числе 1513 детей.


Уважаемые граждане!

В срок до 30.03.2022 года вы сможете представить свои замечания и предложения по инициативному проекту «Территория здорового отдыха «Аврора» в экономическое управление Администрации города Нижний Тагил по адресу: ул. Пархоменко, 1а, кабинет № 477, тел. (3435) 471-131.



Протокол конференции представителей предприятий, организаций и общественности посёлка по вопросу о поддержке и выдвижении инициативного проекта жителями посёлка Уралец «Территория здорового отдыха «Аврора» п. Уралец, ул. 8 Марта, берег пруда

Решение Думы от 28.04.2022 № 20 - П "О назначении и проведении конференции граждан, проживающих в поселке Уралец, для обсуждения вопроса внесения инициативного проекта «Территория здорового отдыха «Аврора»




Назад в раздел