Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Новости образования

Владислав Пинаев поздравил активистов молодежных объединений

22.12.2021

Глава города принял участие в торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов работы молодежных объединений Нижнего Тагила «Время молодых». Праздник для студентов и школьников прошел в городском Дворце молодежи, сообщает пресс-служба администрации города.

Владислав Пинаев отметил, что юное поколение Нижнего Тагила отличается высокой активностью и готовностью браться за решение актуальных вопросов и проблем города. «Хочу поблагодарить всех за работу в течение всего года, и, в первую очередь, волонтеров, которые, рискуя собственным здоровьем, помогали нуждающимся тагильчанам. Спасибо всем, кто представлял Нижний Тагил на различных конкурсах и соревнованиях и добился значительных успехов», - сказал глава города.

Мэр пожелал участникам торжественного мероприятия здоровья, уверенности в завтрашнем дне и реализации самых смелых и сложных идей. «Мы всегда вас поддержим в ваших начинаниях», - заверил активистов молодежных объединений Владислав Пинаев.

Напомним, что в рамках всероссийской кампании на платформе «Россия – страна возможностей» ежегодно проводятся: конкурс «Лидеры России», многопрофильная олимпиада для студентов и выпускников вузов «Я профессионал», конкурсы профмастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс» и многое другое. Во всех состязаниях тагильчане - активные участники.

Целая плеяда школьников и студентов Нижнего Тагила продемонстрировала свои таланты в «Большой перемене» - конкурсе, где каждому дается возможность проявить себя в решении самых актуальных и злободневных проблем общества. В финал соревнования прошли пять старшеклассников из Политехнической гимназии и школы № 85: Диана Давыдова, Мария Божко, Диана Домрачева, Александра Семина и Екатерина Култышева.

Лидеры молодежного сообщества города в этом году стали участниками студенческого конкурса «Твой ход», на который было подано со всей страны более 560 тысяч заявок. Напомним, что победители «Большой перемены» и конкурса «Твой ход» в ближайшее время отправятся в путешествие по России.




Возврат к списку