Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Новости образования

Городской дворец детского и юношеского творчества преобразится к 300-летию Нижнего Тагила

27.12.2019

Об этом сегодня рассказал глава города Владислав Пинаев на открытии елки мэра в старейшем учреждении дополнительного образования. В 2020 году предусмотрено выделение финансовых средств на проектирование предстоящей реконструкции.

«Это будет лучшим подарком для талантливых детей, которые занимаются здесь, - сказал глава города. – Вы – гордость Нижнего Тагила, любите и цените наш город, своих педагогов и родителей, вложивших в вас частицу своей души!». Владислав Пинаев пожелал всем участникам праздника здоровья и дальнейших успехов в учебе и творчестве, а юных артистов поблагодарил за великолепные выступления.

Свои песни и танцы разных народов России представили участники танцевальных и вокальных коллективов школ №№ 1,61, 95, гимназии № 86 и городского дворца детского и юношеского творчества, которые стали победителями конкурса народного творчества «Уральский хоровод».

Продолжился праздник увлекательным новогодним спектаклем «Новые приключения бременских музыкантов» и игровой программой у наряженной елки «Новогодний круиз». Каждый ребенок получил сладкий подарок.




Возврат к списку