Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Новости образования

Владислав Пинаев вручил красные дипломы выпускникам учреждений среднего профессионального образования

27.06.2019

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев вместе с управляющим Горнозаводским управленческим округом (ГЗУО) Евгением Каюмовым принял участие в церемонии торжественного вручения дипломов с отличием выпускникам профессиональных образовательных учреждений ГЗУО.

Около 100 выпускников из 12 учреждений профессионального образования из трех городов Горнозаводского управленческого округа встретились сегодня в Нижнетагильском колледже искусств, сообщает пресс-служба администрации города. Здесь прошла церемония, которая останется в памяти каждого из них на всю жизнь. Те, кто отлично учился, получили на руки документ красного цвета, подтверждающий высокий уровень знаний.

«Всего в Горнозаводском округе работает 24 учебных заведения профессионального образования, из стен которых в этом году выходят свыше 400 специалистов, завершивших обучение с отличием, - отметил Евгений Каюмов. - Красный диплом – это постоянный труд, каждодневная постановка задач и их решение, поэтому можно только дружно поаплодировать всем, кто добился этого результата за их терпение и работоспособность».

Честь начать церемонию была предоставлена мэру Нижнего Тагила. Владислав Пинаев вручил дипломы выпускникам Исовского геологоразведочного техникума, Нижнетагильского государственного профессионального колледжа им. Н.А. Демидова, Нижнетагильского машиностроительного техникума и Нижнетагильского педагогического колледжа № 2.

«Красный диплом – это ваша большая заслуга, но не забывайте, что достичь этого вам помогали преподаватели и родители, - подчеркнул глава города. – Желаю вам получить высшее образование и найти хорошую работу. У нас реализуются крупные социальные и инфраструктурные проекты, такие как мост через Тагильский пруд, строительство многофункционального спортивного комплекса в Дзержинском районе. Только представьте, что в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в ближайшие шесть лет нам предстоит капитально отремонтировать 125 дорог. Нижний Тагил растет, развивается и ждет вас».  



Возврат к списку