Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих

Обращения жителей учтены в программе ремонта тротуаров

30.01.2020

С начала созыва в городской Думе создана рабочая группа по совершенствованию безопасности дорожного движения. Депутатами совместно с представителями Администрации города и ГИБДД рассмотрено более 80 предложений тагильчан.

План их реализации рассчитан на три года, многое уже удалось выполнить. Так в 2019 году обустроены тротуары от улицы Тимирязева до Ленинградского проспекта и от улицы Азовская до улицы Сенной в районе школы №25 в поселке Старатель. Пешеходные переходы с предупреждающими знаками и искусственными неровностями появились на проез­жей части улицы Хвойная для удобства и безопасности учащихся школы №36.

По просьбе жителей Голого Камня установлены остановочные комплексы у дома № 212 по улице Носова и в районе дома №50 по улице Челюскинцев.

Глава города Владислав Пинаев поддержал это направление деятельности горДумы, в этом году особое внимание планируется уделить восстановлению тротуаров и ремонту территорий, прилегающих к социальным объектам, на эти цели в бюджете предусмотрено 50 миллионов рублей. Совместно с депутатами определены первоочередные работы во всех районах города, в общий перечень вошло более 400 объектов.


Возврат к списку