Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих

Состоялось двадцать первое внеочередное заседание Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва

13.12.2018

Утверждена корректировка бюджета города на 2018 год, её необходимость продиктована поступлением дополнительных межбюджетных трансфертов из областного бюджета.

Большая часть транша - 107 млн. 302 тыс. рублей направлена на реализацию мероприятий по программе «Светлый город», 100 млн. рублей выделены на строительство школы в районе Муринских прудов, 80 млн. рублей - на переселение граждан из жилых помещений, признанных непригодными для проживания, 9,6 млн. рублей - на повышение заработной платы работникам культуры. Одновременно уменьшены ассигнования по тем статьям, которые не будут востребованы до конца года и проведено перераспределение средств между разделами бюджета.

В результате корректировки общий объем доходов города составил 12 млрд. 669 млн. 955 тысяч рублей, при дефиците бюджета в 493 млн. рублей.


Принято решение наградить Почетной грамотой Нижнетагильской городской Думы:

1) за большой вклад в укрепление общественного порядка и обеспечение общественной безопасности в городе Нижний Тагил и в связи с 25-летием со дня образования отряда:

- отряд мобильного назначения (г. Нижний Тагил) Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Свердловской области (командир Мирошниченко Вадим Сергеевич);

2) за добросовестное выполнение служебных обязанностей , достигнутые высокие результаты в служебной деятельности и в связи с 25-летием со дня образования отряда:

-Едигарьева Виталия Павловича, полицейского (бойца) оперативного взвода отряда мобильного назначения (г. Нижний Тагил) Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Свердловской области;


Возврат к списку