Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих

4 декабря состоятся публичные слушания по внесению изменений в Устав города

26.11.2018

Публичные слушания по проекту решения Нижнетагильской городской Думы « О внесении изменений в Устав города Нижний Тагил» назначены на 4 декабря 2018 года. Время начала слушаний 16.00, место проведения - проспект Ленина, 31. Ознакомиться с содержанием поправок можно на официальном сайте города.

Граждане могут направить свои предложения по проекту решения Нижнетагильской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Нижний Тагил» и заявки для участия в публичных слушаниях в письменном виде до 16-00 часов 30 ноября 2018 года в аппарат Нижнетагильской городской Думы по адресу: ул. Пархоменко, 1а, каб. №509.

Предложения к проекту Устава города Нижний Тагил вносятся в письменной форме в виде таблицы и заверяются личной подписью.

Инициатор внесения

предложений

(Ф.И.О., адрес)

Пункт проекта

Устава или

Решения

Текст поправки

Текст проекта

с учетом

поправки

Обоснование

1

2

3

4

5

6

Предложения вносятся только в отношении изменений, содержащихся в проекте Устава города Нижний Тагил, должны быть обоснованы и соответствовать Конституции Российской Федерации, федеральному и областному законодательству, не допускать противоречия либо несогласованности с иными положениями Устава города Нижний Тагил, обеспечивать однозначное толкование положений проекта.


Возврат к списку