Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ

Протокол заседания антитеррористической комиссии от 26 ноября 2015 года № 4

ПРОТОКОЛ

заседания антитеррористической комиссии в городе Нижний Тагил

26 ноября 2015 года                     № 4 (внеочередное)

Председательствовал:

Глава города Нижний Тагил, председатель Комиссии С.К. Носов

Присутствовали: 35 человек

1. О необходимых предупредительно-профилактических мерах по обеспечению безопасности населения и объектов (территорий) города Нижний Тагил, о готовности сил и средств к предупреждению, минимизации и ликвидации последствий проявлений терроризма. (Андреев А.В.)

1. С учетом предложений участников заседания принять дополнительные меры по обеспечению комплексной безопасности и охраны общественного порядка на территории города Нижний Тагил.

2. Обеспечить контроль за достаточностью мер, принимаемых на территории районов и территориальных администраций по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности объектов массовым пребыванием людей, объектов социального значения, предприятий, эксплуатирующих опасные производственные объекты и объекты жизнеобеспечения, приведением в состояние готовности сил гражданской обороны – районных штабов, штабов на предприятиях и в учреждениях.

3. Провести на предприятиях и в учреждениях дополнительные инструктажи по комплексной, в том числе антитеррористической, безопасности учреждений и объектов знанию должностными лицами обязанностей по предупреждению и ликвидации последствий террористических актов.

4. Рекомендовать руководителям критически важных объектов, предприятий, эксплуатирующих опасные производственные объекты и объекты жизнеобеспечения принять меры к бесперебойной работе данных объектов, организовав на них круглосуточное дежурство. Провести дополнительные инструктажи по соблюдению мер безопасности и требований антитеррористической защищенности на объектах с руководителями, дежурными сменами и работниками организаций, осуществляющих охрану объектов, осуществить дополнительные проверки руководящими работниками предприятий, эксплуатирующих опасные производственные объекты и объекты жизнеобеспечения соблюдения технологических режимов и регламентов на данных объектах.

II. Контроль исполнения.

1. Контроль за исполнением решения антитеррористической комиссии возложить на начальника отдела по взаимодействию с административными органами Сараева О.В.


Возврат к списку