Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ

Владислав Пинаев провел заседание комиссии по противодействию коррупции

12.11.2019

На заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании были рассмотрены пять вопросов, сообщает пресс-служба администрации города.

В начале заседания секретарь комиссии Андрей Котельников доложил о выполнении ранее принятых решений, а также о реализации плана мероприятий по противодействию коррупции на 2019 год. Также он довел до участников информацию о результатах антикоррупционного мониторинга за третий квартал.

Затем выступил начальник отдела земельного контроля управления архитектуры и градостроительства Виктор Балабашкин. Он рассказал о внедрении в деятельность этого структурного подразделения администрации города ресурса федеральной налоговой службы «Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства».

Начальник отдела муниципальной службы и кадров Юрий Сергушев проинформировал собравшихся о деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления и аппарате городской избирательной комиссии. Он сообщил о мероприятиях, проведенных комиссиями, и мерах, которые принимались в органах власти по противодействию коррупции.

Следующим прозвучал доклад помощника директора МУП «Горэнерго-НТ» Дмитрия Шурупова. Он подробно рассказал об организации работы по профилактике и противодействию коррупции на предприятии, нормативно-правовом обеспечении этого вида деятельности и взаимодействии с правоохранительными органами по данному направлению.

Завершающим стал вопрос об утверждении плана заседаний комиссии по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании на 2020 год. Участниками заседания подготовленный проект был одобрен.     



Возврат к списку