Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ

В Дзержинском районе полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие «Улица»

27.08.2019

В Дзержинском районе тагильские полицейские провели рейд «Улица». Подобные мероприятия проводятся регулярно в целях предупреждения и пресечения уличных преступлений и административных правонарушений.

В целях профилактики правонарушений на улицах и в других общественных местах в выходные дни на территории обслуживания отдела полиции № 17 с 17 до 20 часов для охраны общественного порядка дополнительно были задействованы более 170 сотрудников полиции.

В ходе патрулирования сотрудники полиции уделяли особое внимание гражданам, распивающим спиртные напитки или находящиеся в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах. В ходе рейда проверялись граждане, находящиеся на учете в органах внутренних дел, были проверены 47 несовершеннолетних, находящиеся на учете в подразделении по делам несовершеннолетних - с данным контингентом проведены профилактические беседы. Проверялись ломбарды и скупки на предмет нахождения в розыске похищенных телефонов, велосипедов и прочего имущества.

За время операции полицейскими пресечено более 86 административных правонарушений, более 60 нарушений правил дорожного движения выявлены сотрудниками ГИБДД. В частности, был остановлен водитель, который управлял транспортным средством, будучи лишенным водительских прав. Задержан автомобиль с признаками подделки номерных агрегатов. Выявлен водитель, управляющий транспортным средством без водительского удостоверения.

По результатам оперативного мероприятия не допущено ни одного уличного преступления, сообщает пресс-группа МУ МВД России «Нижнетагильское».



Возврат к списку