Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Распоряжения Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30.01.2023 16-РА_

Об осуществлении контроля за исполнением муниципального контракта от 27.12.2022 № 01-446/22 на выполнение работ по охране, защите, воспроизводству и использованию лесов с одновременным заключением договоров купли-продажи лесных насаждений на территории муниципального образования город Нижний Тагил и договоров купли-продажи лесных насаждений

В целях оперативного контроля за надлежащим исполнением подрядчиком условий муниципального контракта от 27.12.2022 № 01-446/22 года на выполнение работ по охране, защите, воспроизводству и использованию лесов с одновременным заключением договоров купли-продажи лесных насаждений на территории муниципального образования город Нижний Тагил (далее – муниципальный контракт) и условий договоров купли-продажи лесных насаждений, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил:

1. Создать комиссию по осуществлению контроля за надлежащим исполнением условий муниципального контракта и условий договоров купли-продажи лесных насаждений (далее – комиссия) в составе, согласно приложению.

2. Установить, что:

1) контроль осуществляется в форме выездных проверок соблюдения подрядчиком – обществом с ограниченной ответственностью «ЮжЛес» (далее – подрядчик) – обязательных требований, установленных Лесным кодексом Российской Федерации, другими федеральными законами и принимаемыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации в области охраны, защиты, воспроизводства и использования лесов (далее – требования лесного законодательства), а также муниципальным контрактом и договорами купли-продажи лесных насаждений, с периодичностью – не позднее 10 числа каждого месяца 2023 года.

2) по результатам проведения выездной проверки составляется акт в произвольной форме, который подписывается председателем комиссии и членами комиссии.

3. Разместить данное распоряжение на официальном сайте города Нижний Тагил.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по городскому хозяйству и строительству Е.В. Копысова.

Глава города

 В.Ю. Пинаев

Скачать (52.4 Кб, docx)