Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Распоряжения Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18.01.2023 9-РА_

О назначении должностных лиц ответственных за рассмотрение обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения и о признании утратившим силу распоряжения Администрации города Нижний Тагил от 17.12.2013 № 304

В соответствии с разделом XI «Порядок рассмотрения органами местного самоуправления обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения» Правил организации теплоснабжения в Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.08.2012 № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые Акты Правительства Российской Федерации», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил:

1. Назначить лиц, ответственных за оперативное рассмотрение обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения (приложение).

2. Ответственным должностным лицам при рассмотрении обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения руководствоваться разделом XI «Порядок рассмотрения органами местного самоуправления обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения» Правил организации теплоснабжения в Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 8 августа 2012 года № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые Акты Правительства Российской Федерации».

3. Возложить на Муниципальное казенное учреждение «Единая дежурно-диспетчерская служба Администрации города Нижний Тагил» круглосуточное принятие и доведение обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения до ответственных должностных лиц, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.

4. Признать утратившим силу распоряжение Администрации города Нижний Тагил от 17.12.2013 № 304 «О назначении должностных лиц ответственных за рассмотрение обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения».

5. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте города Нижний Тагил.

Глава города 

В.Ю. Пинаев


Ссылка на документ, который утратил силу или отменен: 304
Скачать (52.53 Кб, docx)