Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Распоряжения Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16.01.2023 8-РА_

О разграничении полномочий между главными администраторами и распорядителями бюджетных средств бюджета города Нижний Тагил

В соответствии со статьями 158, 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Законом Свердловской области от 7 декабря 2022 года № 137-ОЗ «Об областном бюджете на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов», целях реализации постановления Правительства Свердловской области от 31.10.2017 № 805-ПП «Об утверждении государственной программы Свердловской области «Формирование современной городской среды на территории Свердловской области на 2018–2027 годы», устанавливающего правила предоставления иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на выполнение работ по созданию безопасных и благоприятных условий проживания граждан в многоквартирных домах, отнесенных к объектам культурного наследия (памятникам истории и культуры) народов Российской Федерации, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил:

1. Закрепить за Управлением жилищного и коммунального хозяйства Администрации города бюджетные полномочия главного администратора доходов бюджета города Нижний Тагил в части иного межбюджетного трансферта на создание безопасных и благоприятных условий проживания граждан в многоквартирных домах, отнесенных к объектам культурного наследия (памятникам истории и культуры) народов Российской Федерации, в 2023 году и плановом периоде 2024–2025 годов.

2. Утвердить главного распорядителя бюджетных средств Управление городским хозяйством Администрации города, обеспечивающего исполнение расходов на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия, расположенного по адресу: Свердловская область, город Нижний Тагил, улица Ильича, дом 2 (капитальный ремонт многоквартирного жилого дома и ремонт общего имущества многоквартирного дома (реставрация и ремонт).

3. Управлению городским хозяйством Администрации города:

1) обеспечить целевое и эффективное использование выделенных средств;

2) представлять отчеты в Управление жилищного и коммунального хозяйства Администрации города ежемесячно, не позднее 5 числа месяца, следующего за отчетным месяцем, а также по итогам года не позднее 12 января года, следующего за отчетным.

4. Разместить данное распоряжение на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы Администрации города В.А. Горячкина.

Глава города

 В.Ю. Пинаев

Скачать (48.98 Кб, docx)