Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Распоряжения Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Распоряжения Администрации города №90-РА

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 142 от 07.12.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 04.12.2018 _ 277-РА_

О внесении изменений в распоряжение Администрации города Нижний Тагил от 26.07.2017 № 149-РА «Об утверждении Порядка получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в Администрации города Нижний Тагил, разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие в управлении некоммерческими организациями»

В соответствии со статьей 3 Федерального закона от 30 октября 2018 года № 382-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях приведения муниципальных правовых актов города Нижний Тагил в соответствие с требованиями действующего законодательства, руководствуясь статьей 26 Устава города Нижний Тагил:

1. Внести в распоряжение Администрации города Нижний Тагил от 26.07.2017 № 149-РА (с изменениями, внесенными распоряжениями Администрации города Нижний Тагил от 21.08.2017 № 170-РА, от 29.09.2017 № 204-РА, от 20.08.2018 № 195-РА) «Об утверждении Порядка получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в Администрации города Нижний Тагил, разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие в управлении некоммерческими организациями» следующие изменения:

1) в преамбуле слова «В соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 14 Федерального закона» заменить словами «В соответствии с Федеральным законом»;

2) в Приложении «Порядок получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в Администрации города Нижний Тагил, разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие в управлении некоммерческими организациями» пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Муниципальным служащим запрещается участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями (кроме политической партии и органа профессионального союза, в том числе выборного органа первичной профсоюзной организации, созданной в органе местного самоуправления, аппарате Избирательной комиссии города Нижний Тагил) в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления без разрешения представителя нанимателя (работодателя).

Муниципальный служащий, являющийся руководителем, в целях исключения конфликта интересов в органе местного самоуправления, аппарате Избирательной комиссии города Нижний Тагил не может представлять интересы муниципальных служащих в выборном профсоюзном органе данного органа местного самоуправления, аппарата Избирательной комиссии города Нижний Тагил в период замещения им указанной должности.

Нарушение муниципальными служащими установленных запретов и ограничений является основанием для привлечения к ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.».

2. Руководителям органов Администрации города Нижний Тагил ознакомить муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в органе, с настоящим распоряжением.

3. Опубликовать данное распоряжение в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя аппарата Администрации города А.Е. Ленду.

Глава города

В.Ю. Пинаев


Ссылка на документ, в который вносятся изменения: 149-РА
Скачать (48.83 Кб, docx)