Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

До середины июля в Нижнем Тагиле будут перекрыты несколько участков дорог

30.06.2020

В целях обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения ремонтных работ на городских теплотрассах в Нижнем Тагиле будут перекрыты некоторые участки дорог, сообщает пресс-служба администрации города.

С конца июня до 6 июля будет закрыто движение транспортных средств по улице Чернышевского, на участке от улицы Металлургов до улицы Грибоедова. Восемь дней, начиная с 3 июля, автомобилисты не смогут воспользоваться участком дороги на проспекте Мира, от проспекта Строителей до улицы Горошникова. Автомобильный трафик будет восстановлен здесь 10 июля. Ремонтные работы будут вестись также в районе улицы Гвардейская. С 11 по 12 июля будет перекрыт участок от улицы Малышева до улицы Хохрякова.

Владельцам транспортных средств необходимо заранее продумывать маршрут движения в эти дни по указанным участкам. В соответствии с утвержденной схемой организации дорожного движения, специалисты муниципального унитарного предприятия «Тагилэнерго» установят дорожные знаки.

Как рассказали в МУП «Тагилэнерго», ремонтники уже приступили к замене дефектных участков труб в районе проспекта Мира и улицы Чернышевского. Всего на этих участках будет проложено порядка 200 метров новых труб. На улице Гвардейская, в районе детского сада № 72, после гидравлических испытаний также были выявлены порывы теплосети. Сюда ремонтные бригады придут позже и заменят старый трубопровод.



Возврат к списку