Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Нижнетагильский центр занятости

В центре занятости состоялось совещание по вопросу организации временных и общественных работ

28.02.2018

27 февраля 2018 года в центре занятости состоялось совещание с руководителями и представителями кадровых служб предприятий и организаций.

Главным вопросом обсуждения стало сотрудничество по организации временных и общественных работ, которые организуются для обеспечения безработных граждан и граждан, ищущих работу, временной работой.

На встрече были озвучены виды деятельности, по которым возможно создать дополнительно временные рабочие места и трудоустроить безработных граждан, а также условия финансирования и оплаты труда.

Для работодателей общественные и временные работы – это помощь в выполнении больших объемов работ, деятельность, не требующая от работника специальных навыков и квалификации. Кроме этого - это возможность работодателю заполнить рабочее место на время отсутствия основного сотрудника.

Финансирование работ происходит за счет средств предприятий и организаций не ниже минимального размера оплаты труда, а центр занятости в свою очередь обеспечивает материальную поддержку участников в размере 1955,00 рублей.

Подробную информацию работодатели могут получить в Центре занятости населения по адресу:

г. Нижний Тагил, ул. Газетная, 45а, каб.104 тел. (3435) 25-59-93.


Возврат к списку