Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Нижнетагильский центр занятости

Сайт «РАБОТА В РОССИИ»- актуальные вакансии по всей России

16.03.2017

На сегодняшний день существует множество коммерческих сайтов, предназначенных для поиска новых сотрудников и места работы. Часть услуг на подобных ресурсах является платной. В противовес этим частным коммерческим сайтам создана общероссийская база вакансий - интернет-портал «Работа в России» (www.trudvsem.ru).

Главное преимущество портала заключается в том, что в базе данных содержится информация о рынке труда не только в городе Нижний Тагил и Горноуральском городском округе, но и во всех населенных пунктах, входящих в состав Российской Федерации. Это значит, что есть возможность изучать резюме и вакантные рабочие места, имеющиеся на всей территории страны, не выходя из дома. При этом сведения всегда актуальны и достоверны.

При пользовании порталом «Работа в России» работодателям предоставляется возможность размещать сведения о потребности в работниках, а также просматривать резюме, отсортировав необходимые по строке поиска.

Ищущие работу граждане могут размещать свои данные, отслеживать банк вакансий и связываться непосредственно с работодателями.

Для тех, кто готов переехать, сменить место жительства, портал содержит дополнительную информацию об условиях жизни в других регионах. Портал дает возможность связаться с работодателем для уточнения информации и даже пройти собеседование дистанционно, по скайпу.


Возврат к списку