Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Новости спорта

Семья Ольковых из Нижнего Тагила стала победителем регионального этапа фестиваля ГТО

14.05.2021

Три тагильские семьи Ольковых, Чернобровкиных и Ткачук приняли участие в региональном этапе фестивале всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд.

В личном зачете чемпионами по многоборью среди детей стали: Олькова Анна, Чернобровкин Григорий, Ткачук Иван, среди мужчин победу одержал глава семьи Ольковых.

Семья Ольковых дважды стала победителем в командном зачете в двух номинациях – в спортивной и в конкурсной программах.

В командном зачете образовательной программы тагильские семьи показали лучшие результаты по Свердловской области. 1 место заняла семья Ольковых, 2 место – семья Ткачук, 3 место – семья Чернобровкиных.

В эстафете ГТО лучшую подготовку также продемонстрировала семья Ольковых и заняла 1 место, семья Чернобровкиных показала третий результат.

В общекомандном зачете по итогам всех программ семейного фестиваля абсолютным чемпионом с суммой очков 2411 стала семья Ольковых, семья Чернобровкиных с результатом 2204 очков стала обладателем бронзовых медалей.

По итогам фестиваля семья Ольковых примет участие во всероссийском этапе фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд, который пройдет в г. Сочи с 8 по 13 июня.



Возврат к списку