Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Новости спорта

15 февраля на горе Белой вновь пройдет массовый спуск с фонариками

15 февраля на горе Белой вновь пройдет массовый спуск с фонариками 13.02.2020

15 февраля на горнолыжном комплексе «Гора Белая» вновь пройдет самое зрелищное событие этой зимы – массовый спуск с фонариками «Лавина 4.0». Сотни участников в абсолютной темноте, освещая путь фонариками, спустятся вниз по спортивной трассе.

После спуска можно будет кататься до 01.00, а в бассейне появятся дополнительные сеансы на ночное плавание.

В праздничной программе «Лавины 4.0» примут участие музыкальные коллективы Нижнего Тагила, ведущий проведет конкурсы и розыгрыши с подарками от партнёров. Фееричным началом программы станет полюбившееся многим фаер-шоу от команды «Треф».

Чтобы стать участником массового спуска, нужно зарегистрироваться в онлайн-форме или в день мероприятия на горе Белой. Регистрация начнётся в 17.00. Массовый спуск – в 20.00.

В честь Дня всех влюбленных горнолыжный комплекс «Гора Белая» приготовил для участников и гостей «Лавины» сюрпризы: 15 февраля будет действовать акция «1+1» на бассейн, беседки и прокат коньков. Абонемент на подъемники «Три белых часа» можно будет приобрести со скидкой 50%. Старт продаж – в 20.00 во всех кассах курорта. Для всех участников спуска – подъем на трассу 2А бесплатный.



Возврат к списку