Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

День социального работника - праздник щедрых душой людей

09.06.2021

Валерий Суров поздравил сотрудников управления социальной политики № 21 по городу Нижний Тагил и Пригородному району с профессиональным праздником.

Он отметил, что профессия соцработника всегда была и остается одной из самых ответственных, требующих проявления лучших человеческих качеств. «Ваш труд подразумевает не только наличие знаний по специальности, но больших душевных сил, мудрости, терпения и сострадания. Для тагильчан с ограниченными возможностями, пожилых, одиноких, многодетных семей и детей-сирот специалисты соцзащиты – незаменимые помощники, на которых они могут рассчитывать. Ваша поддержка, человеческое тепло и деятельное участие помогает людям, попавшим в сложную ситуацию, не терять оптимизм и преодолевать трудности», - сказал Валерий Суров

За многолетний и добросовестный труд шестерым сотрудникам управления вручили благодарственные письма Главы города и благодарности администрации города Нижний Тагил. Поздравляя их с заслуженной наградой, заместитель главы администрации Нижнего Тагила отметил, что в социальной сфере муниципалитета трудятся настоящие профессионалы, неравнодушные, чуткие, инициативные люди. Он пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, бесконечного терпения и побольше счастливых моментов в жизни.

Депутаты Законодательного собрания Свердловской области Вячеслав Погудин и Михаил Ершов, тоже присоединились к словам признательности в адрес тагильчан. «От профессионализма каждого из вас зависит вера в социальную справедливость и способность государства защищать своих граждан. Эти постулаты каждый день вы реализуете на практике», - считает Вячеслав Погудин. Он также отметил, что система социальной поддержки муниципалитета постоянно развивается и совершенствуется. Она становится более гибкой, адресной, возникают новые практики. При этом все, что было наработано годами и показало свою эффективность, сохраняется и улучшается. Эти принципы работы помогли учреждениям соцзащиты выдержать экзамен на прочность в разгар пандемии коронавируса и продолжать оказывать помощь всем, кто в ней нуждался. «Спасибо вам за самоотверженный труд и сердечность. Пусть тепло и забота, которые вы дарите людям, возвращается к вам сторицей», - поблагодарил он.




Возврат к списку