Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

70 семей получили подарки в ходе благотворительной акции «Подари радость на Рождество»

13.01.2020

В Нижнетагильской епархии традиционной стала благотворительная акция «Подари радость на Рождество», которая прошла не только в Нижнем Тагиле, но и в других городах, расположенных на территории епархии, сообщает «Православная газета».

Принять участие в акции мог каждый. В этом году к доброму делу – поздравить с Рождеством одиноких, многодетных, страдающих от тяжелых недугов, не имеющих крова – подключились и различные организации. Много подарков епархиальный социальный отдел получил от руководства магазина «Цветы со всей России», а также от сотрудников детского сада № 38. На призыв поучаствовать в благотворительной акции откликнулись и прихожане нижнетагильских храмов.

В результате усилий многих людей в Нижнем Тагиле рождественские подарки получили 30 подопечных семей епархиального отдела социального служения и 40 семей, состоящих на учете в государственных социальных центрах. Но на этом поздравления не закончились: дарить подарки сотрудники отдела социального служения продолжат до самого Крещения Господня.



Возврат к списку