Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт города
НИЖНИЙ ТАГИЛ
Версия для слабовидящих

Итоги благотворительной деятельности в 2011 году

Согласно постановлению Администрации города Нижний Тагил от 12.12.2011 № 2447 «О поощрении организаций города Нижний Тагил по итогам благотворительной деятельности в 2011 году» принято решение:

1. Присвоить по итогам благотворительной деятельности за 2011 год звание «Лучший благотворитель года» с вручением Дипломов коллективам предприятий и организаций:

по номинации «Предприятия промышленности»

в группе «А» (с численностью работающих более 1000 человек):

- открытого акционерного общества «Уралхимпласт» (генеральный директор Ржаной Константин Борисович)

в группе «В» (с численностью работающих менее 1000 человек)

- открытого акционерного общества «Промко» (генеральный директор Штарк Константин Адольфович)

по номинации «Предприятия малого и среднего бизнеса»

- общества с ограниченной ответственностью «Нижнетагильское туристическое бюро «Спутник» (директор Алиев Валерий Наврусович)

по номинации «Предприятия строительства»

- открытого акционерного общества «Нижнетагильский котельно-радиаторный завод» (директор Караваев Анатолий Данилович)

по номинации «Банки»

- открытого акционерного общества «Уральский банк реконструкции и развития» (президент Соловьев Антон Юрьевич)

по номинации «Учреждения культуры»

- филиала федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания «Нижне-Тагильский государственный цирк» (директор Караваев Александр Иванович)

по номинации «Предприятия питания»

- общества с ограниченной ответственностью «Агата» (директор Агалакова Татьяна Александровна)

по номинации «Предприятия торговли»

- мехового салона «Ponti» (директор Муратидис Михаил Александрович)

по номинации «Предприятия по оказанию услуг населению»

- салона красоты «Кристина» (директор Волчкова Алла Михайловна)

по номинации «Официально зарегистрированные средства массовой информации»

- муниципального автономного учреждения «Нижнетагильская студия телевидения «ТАГИЛ-ТВ» (директор Вылегжанин Александр Петрович)

по номинации «Предприятия энергетики»

- закрытого акционерного общества «Тагилэнергосети» (генеральный директор Логинов Валерий Николаевич);

по номинации «Предприятия жилищно-коммунального хозяйства»

- общества с ограниченной ответственностью «Элис» (директор

Бабин Игорь Анатольевич)

по номинации «Общественные фонды и организации»

- Свердловской региональной общественной организации художников «Авторы явлений» (председатель правления Камешкова Татьяна Александровна).

2. Присвоить звание «Лучший благотворитель города Нижний Тагил» коллективу предприятия, трижды удостоенному звания «Лучший благотворитель года»:

- открытого акционерного общества «Уралхимпласт» (генеральный директор Ржаной Константин Борисович).

3. Наградить Почетными грамотами Главы города Нижний Тагил за активное участие в развитии благотворительной деятельности по итогам работы за 2011 год коллективы предприятий и организаций:

по номинации «Предприятия промышленности»

- открытого акционерного общества «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» (генеральный директор Сиенко Олег Викторович);

- федерального казенного предприятия «Нижнетагильский институт испытания металлов» (генеральный директор Руденко Валерий Лукич)

по номинации «Предприятия малого и среднего бизнеса»

- общества с ограниченной ответственностью «Дорожное ремонтно-строительное управление «Уралгазстрой» (генеральный директор Назаров Вячеслав Валерьевич);

- общества с ограниченной ответственностью «Юпитер - НТ» (директор Перезолов Сергей Владимирович);

- закрытого акционерного общества «Стройкомплекс» (генеральный директор Сохраннов Олег Викторович)

по номинации «Предприятия строительства»

- закрытого акционерного общества «Трест № 88» (генеральный директор Бердников Константин Дмитриевич)

по номинации «Банки»

- дополнительного офиса «Нижнетагильский» открытого акционерного общества «СКБ - банк» (управляющий Матисон Александр Александрович)

по номинации «Учреждения культуры»

- Дворца культуры им. И.В. Окунева (директор Cальникова Инна Ивановна)

по номинации «Общественные фонды и организации»

- общественной организации «Клуб любителей книги города Нижнего Тагила» (председатель организации Попова Марина Леонидовна)

- Свердловской региональной общественной организации «Город добрых людей» (руководитель проекта Винокуров Дмитрий Александрович)

по номинации «Предприятия питания»

- общества с ограниченной ответственностью «Автеп» (директор Теплова Ольга Ивановна);

- общества с ограниченной ответственностью «Скорпион» (директор Джафаров Ровшан Агалларович)

по номинации «Предприятия торговли»:

- общества с ограниченной ответственностью «Антолл» (директор Толстов Анатолий Игоревич)

- общества с ограниченной ответственностью «САВАД» (директор Кононов Андрей Викторович)

- мехового салона «Олимпия» (директор Паньшин Сергей Геннадьевич)

- продовольственной базы «Оптимист» (руководитель Гончаренко Вячеслав Алексеевич)

по номинации «Предприятия по оказанию услуг населению»

- салона-парикмахерской «Персона» (директор Зенкова Татьяна Валентиновна)

- салона красоты «Дольче Вита» (директор Бушина Ирина Николаевна)

по номинации «Официально зарегистрированные средства массовой информации»

-муниципального автономного учреждения «Нижнетагильская информационная компания «Тагил - пресс» (директор Лошкин Сергей Леонардович);

по номинации «Предприятия жилищно-коммунального хозяйства»

-общества с ограниченной ответственностью «Специализированное

предприятие Тагиллифт» (директор Макаров Геннадий Николаевич)

по номинации «Частные лица»

- Бородину Эрику Борисовну (индивидуальный предприниматель).

4. Наградить благодарственными письмами Главы города Нижний Тагил за активное участие в развитии благотворительной деятельности по итогам работы за 2011 год коллективы предприятий и организаций:

по номинации «Предприятия промышленности»

- общества с ограниченной ответственностью «Нижнетагильский завод металлических конструкций» (генеральный директор Парфенов Виталий Викторович);

- общества с ограниченной ответственностью «Нижнетагильский холодильник» (генеральный директор Малых Вячеслав Владимирович);

- общества с ограниченной ответственностью «Тагильское пиво» (генеральный директор Михайлов Александр Сергеевич);

- общества с ограниченной ответственностью «Агропромышленная холдинговая компания «Тагильский хлеб» (генеральный директор Бойко Станислав Владимирович)

по номинации «Банки»

- дополнительного офиса «Нижнетагильский» филиала «Губернский» открытого акционерного общества Банк «ОТКРЫТИЕ» (управляющий Комоедов Андрей Викторович)

- Нижнетагильского отделения № 232 Сбербанка России (управляющий Ильин Валерий Викторович);

по номинации «Учреждения культуры»

- общества с ограниченной ответственностью «Культурно-развлекательный центр» (директор Завьялова Ольга Валентиновна)

по номинации «Предприятия по оказанию услуг населению»

- cалона-парикмахерской «Золотая крона» (директор Бамбурова Юлия Анатольевна);

- парикмахерской «Магия» (директор Илларионова Лариса Александровна);

- парикмахерской «Элегия» (директор Салтаева Ирина Леонидовна)

по номинации «Предприятия малого и среднего бизнеса»

- общества с ограниченной ответственностью «CеДиНТаг» (директор Шадрин Алексей Анатольевич);

-закрытого акционерного общества «Территориальное межхозяйственное объединение Дзержинского района» (директор Елохин Владимир Павлович);

- закрытого акционерного общества «Производственное предприятие «Урал» (генеральный директор Черников Виталий Михайлович);

- рекламного агентства «Формула рекламы» (директор Горбунов Александр Алексеевич)

по номинации «Предприятия строительства»

общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Тагил» (генеральный директор Бердников Константин Юрьевич)

по номинации «Предприятия энергетики»

- общества с ограниченной ответственностью «Водоканал - НТ» (директор Усольцев Сергей Павлович)

по номинации «Предприятия торговли»

- общества с ограниченной ответственностью «Алтайское» (директор Бекташян Александр Александрович)

- магазина «Салон цветов» (директор Чернянская Разина Бариевна)

по номинации «Предприятия питания»

- общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Элинта» (директор Полякова Елена Леонидовна);

- столовой «Ради Вас» (директор Подкорытова Марина Алексеевна)

по номинации «Общественные фонды и организации»

-территориального общественного самоуправления Микрорайона Рудника им. III Интернационала» (председатель совета Лебедева Ирина Константиновна);

- территориального общественного самоуправления «Малая Кушва» (председатель совета Несоленихина Татьяна Петровна);

- территориального общественного самоуправления «Старая Вагонка» (председатель Башкирова Вероника Викторовна)

по номинации «Предприятия жилищно-коммунального хозяйства»

- общества с ограниченной ответственностью ЖЭУ № 6 «Ермак» (директор Никитина Фаина Алексеевна)

по номинации «Частные лица»

- Турчанинову Веронику Никитичну (доцент кафедры управления и социальной работы НТГСПА, руководитель волонтерского отряда «От сердца к сердцу»).

5. Наградить Дипломом и специальным призом – кубком «Не словами, а делами!» коллективы:

- открытого акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат» (управляющий директор Кушнарев Алексей Владиславович);

-федерального государственного унитарного предприятия «Химический завод «Планта» (директор Хараськин Владимир Петрович).




Назад в раздел