Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Уралвагонзавод объявляет конкурс на лучший проект продвижения товарных знаков

Уралвагонзавод объявляет конкурс на лучший проект продвижения товарных знаков 23.12.2019

Корпорация Уралвагонзавод объявляет конкурс на лучший проект продвижения товарных знаков. Речь о таких известных наименованиях, как «УВЗ», «Армата», «Т-72» и «Т-90». Это самые узнаваемые товарные знаки, имеющие историческую, коммерческую и репутационную ценность не только для Корпорации, но и всей страны. Принять участие в конкурсе может любой желающий. Призовой фонд составляет 150 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УВЗ.

Конкурс стартует 1 февраля 2020 года. Его главной задачей является максимальное расширение использования товарных знаков с разрешения и под контролем правообладателя. Принять участие в конкурсе могут как работники корпорации, так и сторонние физические и юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Итоги будут подводиться голосованием компетентного жюри. Оцениваться проекты будут по таким критериям, как максимальная визуализация товарного знака на объекте размещения, наличие экспортного потенциала продукции или услуги, возможность серийного и массового распространения и т.д. Победителей поощрят денежной премией. Дополнительно отметят и другие особо понравившиеся проекты: их авторов наградят специальными подарками и призами.

«Сегодня в корпорации Уралвагонзавод деятельности по продвижению объектов интеллектуальной собственности и защите прав уделяется особое внимание. Бренд «УВЗ» известен и узнаваем, и мы всегда открыты для сотрудничества. Уверены, что этот конкурс откроет хорошие перспективы по поиску потенциальных клиентов, позволит выйти на новые рынки. Сегодня у нас есть договоры с производителями сборных моделей гражданской и военной техники, высокотехнологичных макетов, игрушек и сувенирной продукции, но мы готовы расширять сферу применения наших товарных знаков и еще больше популяризировать свой бренд», - отмечает начальник управления интеллектуальной собственности Уралвагонзавода Сергей Ананьев.

Подробнее об условиях конкурса и сроках его проведения, а также контактную информацию вы можете узнать по ссылке.



Возврат к списку