Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


Евгений Куйвашев принял решение назначить представителем губернатора в Заксобрании Михаила Ершова

05.10.2021

Евгений Куйвашев принял решение о назначении полномочным представителем губернатора и правительства в Законодательном Собрании Свердловской области Михаила Ершова. Об этом глава региона заявил 5 октября в ходе рабочей встречи с председателем регионального парламента прошлого созыва, вновь избранным депутатом Людмилой Бабушкиной и Михаилом Ершовым, возглавлявшем в предыдущем созыве комитет по региональной политике и развитию местного самоуправления, сообщает департамент информполитики Свердловской области.

«Михаил Павлович Ершов обладает большим опытом управленческой работы, начиная с муниципальной службы. Работал управляющим Горнозаводским управленческим округом. Был депутатом. Знает и регион, и особенности работы Законодательного собрания. Знаю Михаила Павловича как высокого профессионала. Я уверен, что это назначение сыграет очень важную роль в целом для Свердловской области», — сказал губернатор.

Людмила Бабушкина поддержала это решение.

«Действительно, Михаил Павлович Ершов — очень опытный человек. Он работал и главой управленческого округа. В предыдущем созыве он внёс огромный вклад в развитие региональной политики, в решение вопросов развития местного самоуправления. Я очень рада, что принято такое решение», — сказала она.

Сам Михаил Ершов отметил, что для него — большая честь и серьёзная ответственность продолжение работы в команде губернатора, а главное – жителей Свердловской области.

«Безусловно, я принимаю ваше предложение. И, уважаемая Людмила Валентиновна, большое спасибо вам за добрые слова, за оценку моей деятельности в качестве депутата Законодательного Собрания. Можете всегда смело рассчитывать на мои знания, умения и опыт», — сказал он.




Все новости