Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


Глава города Владислав Пинаев поздравил тагильчанок с Международным женским днем

08.03.2021

Глава города Владислав Пинаев поздравил представительниц прекрасного пола с праздником весны.

В поздравлении говорится: "Дорогие тагильчанки! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем! 

Символично, что этот праздник отмечается в самом начале весны, когда просыпается природа, а солнце начинает согревать все вокруг. День 8 Марта олицетворяет собой обновление, тепло, нежность, доброту, гармонию, улыбку – все то, что дарят миру женщины. Благодаря вам он становится красивее и радостнее, ярче и светлее.

В этот праздничный день в ваш адрес будет сказано много прекрасных слов, и каждое из них является искренним и справедливым. Ваша женственность веками вдохновляла мужчин на подвиги, благородные поступки и достижения, служила источником силы и вдохновения. Вы являетесь для нас опорой в трудную минуту, своей поддержкой, мудростью и пониманием создаете нам надежный домашний тыл. Заботливые мамы и бабушки, вы олицетворяете собой все самое лучшее на свете. Благодаря вам остаются незыблемыми наши вечные ценности – любовь, дети, семья.

Трудно представить, как вам удается умело совмещать профессиональную деятельность и домашние дела, находить время для занятий спортом, творчеством, общественной работой. Интеллект, компетентность, чувство ответственности и исполнительность позволяют женщинам добиваться успехов в производственной и социальной сферах, предпринимательстве, науке, служебной и управленческой деятельности. Без активного участия представительниц прекрасного пола трудно представить общественную жизнь города, вы неравнодушны и всегда готовы прийти на помощь.

Желаю вам, чтобы и с вами рядом всегда были заботливые и любящие люди, чтобы вы чувствовали понимание и поддержку, защищенность и душевное тепло. Крепкого вам здоровья, любви, счастья, радости и только добрых перемен! Пусть весна подарит вам больше солнца, ярких красок и улыбок!"




Все новости