Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


В Нижнем Тагиле ведется запись на бесплатную вакцинацию против коронавирусной инфекции

14.01.2021

На территории города Нижний Тагил началась вакцинация против новой коронавирусной инфекции COVID – 2019. Вакцинация проводится бесплатно по предварительной записи.

Запись на вакцинацию осуществляется следующим образом:

- для жителей Дзержинского района – по телефону call – центра: 8 (3435) 38-44-99 (вакцинация осуществляется в поликлинике ГБУЗ СО «Городская больница № 1 г. Нижний Тагил» по адресу: ул. Окунева, д. 30);

- для жителей Тагилстроевского района – по телефонам: 8 (3435) 21-10-89 – регистратура (многоканальный), 8 (3435) 21-41-16 (вакцинация осуществляется в поликлинике № 2 ГАУЗ СО «Городская больница № 4 г. Нижний Тагил» по адресу: ул. Металлургов, д. 2б);

- для жителей Ленинского района - через официальный сайт ГАУЗ СО «Демидовская городская больница» по ссылке: http://www.dgb-nt.ru/obratnaya-svyaz/podat-zayavku-na-vaktsinatsiyu-ot-covid-19.php или по телефону регистратуры: 8 (3435) 41-97-57 (вакцинация осуществляется в поликлинике по адресу: ул. Горошникова, д. 37).

После записи с заявителем свяжется специалист и проведет дополнительный опрос, разъяснит показания и противопоказания к вакцинации, условия ее проведения и планируемые даты поступления вакцины в учреждение, при возможности назначит дату и время приёма.

Также записаться на вакцинацию можно по единому номеру телефона 122 (горячая линия Министерства здравоохранения Свердловской области).



Все новости