Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


Глава города Владислав Пинаев поздравил представителей юридического сообщества с профессиональным праздником

03.12.2020

Глава города Владислав Пинаев поздравил представителей юридического сообщества с профессиональным праздником. 

В поздравлении говорится: "Этот профессиональный праздник объединяет ваших коллег из разных сфер деятельности – нотариусов, судей, адвокатов и многих других представителей сообщества - всех, кто служит закону, защищает права и свободы граждан нашей страны. Трудно переоценить вашу роль в развитии правового государства и институтов гражданского общества. Ваша многогранная деятельность направлена на неукоснительное соблюдение конституционных положений и обеспечение четкого исполнения законодательства.

Без профессиональной юридической помощи невозможно представить работу финансово-экономической и социальной сфер, защиту прав граждан. Вы вносите существенный вклад в повышение правосознания и правовой культуры населения. Во многом благодаря вашей деятельности укрепляется вера людей в силу закона и торжество справедливости.

Ваша профессия предъявляет к вам высокие требования. Уверен, что вы стремитесь им максимально соответствовать. Благодарю вас за преданное служение своему делу, чувство долга и высокий профессионализм. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в вашем нелегком, но очень важном для всех нас труде."





Все новости