22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Тагильский спортсмен завоевал «золото» Кубка мира по кикбоксингу

Тагильский спортсмен завоевал «золото» Кубка мира по кикбоксингу 21.06.2018

С 15 по 17 июня в городе Римини, Италия, прошёл Кубок мира по кикбоксингу «Bestfighter-2018». В составе сборной России в соревнованиях принял участие тагильчанин, представитель СШОР «Уралец» Мирон Нестеров. Он выступал в весовой категории до 63 килограммов среди спортсменов 13-15 лет.

Мирон принял участие в трёх дисциплинах и в каждой завоевал медаль. В дисциплине «лайт-контакт» тагильчанин одержал победы во всех поединках и поднялся на высшую ступень пьедестала. В дисциплине «поинтфайтинг», уступив в финальном бою 1 балл, стал обладателем серебряной медали. Ещё одно «серебро» удалось завоевать в дисциплине «кик-лайт». В итоге на счету тагильского спортсмена одна золотая и две серебряные медали. Тренирует Мирона Владимир Морозов.