Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

МЧС информирует

09.08.2021

В Нижнем Тагиле и Горноуральском городском округе инспекторы государственного пожарного надзора приняли участие во втором этапе профилактической операции «Подросток»

На втором этапе профилактического мероприятия под названием «Комендантский патруль» сотрудники МЧС совместно с сотрудниками МВД в ночное время патрулировали улицы Дзержинского района города Нижний Тагил и п.Висим. Цель – выявление несовершеннолетних, находящихся на улице после 22:00 без сопровождения взрослых.

Комендантское время для несовершеннолетних начинается с 22:00, однако не все дети знают это или же пренебрегают правилам.

В ходе данного профилактического мероприятия были задержаны 2 детей. Их сотрудники МВД передали законным представителям.

С родителями и детьми была проведены профилактические беседы на темы: «Мои безопасные каникулы» и «Безопасность на природе». Несовершеннолетним детям были разъяснены правила поведения при возникновении пожара в жилом многоквартирном доме, а также правила эвакуации из мест с массовым пребыванием людей. Были вручены памятки. 


Возврат к списку