Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Новости культуры

Впервые «Тагильская мастерица» пройдет в онлайн-формате

30.11.2020

В связи со сложившейся ситуацией, связанной с распространением covid-19, изделия по различным направлениям традиционных народных промыслов и ремесел будут представлены в онлайн-формате, сообщает пресс-служба мэрии.

Благодаря переводу выставки в виртуальное пространство на интернет площадки: youtube «Урал Life», vk.com/dcural, ok.ru/dosugovy, а так же на сайт Досугового центра «Урал» dc-ural.ru, широкой публике она будет доступна длительный период. Открытие запланировано в 19.00. 15 декабря.

Напомним, что выставка декоративно-прикладного творчества и художественных ремесел «Тагильская мастерица» проводится в городе более двадцати лет. В ней принимают участие мастера декоративно-прикладного искусства и ремесел с художественным образованием, самодеятельные мастера-любители декоративно-прикладного творчества, учащиеся начального профессионального образования, педагоги дополнительного образования, учителя изобразительного искусства, технологии, преподаватели среднеспециальных и высших учебных заведений и студенты.

По условиям положения о проведении выставки в ней могут участвовать творческие работы, созданные в период с 2015 по 2020 годы. Выбор темы произвольный. Заявки на участие и фотографии творческих работ (не более 2) принимаются до 10 декабря на электронную почту tagilskayamasteritsa@yandex.ru. Подробнее об условиях участия можно узнать на сайте: http://dc-ural.ru/index.htm и по телефону МБУК «Досуговый центр «Урал» 8 (3435) 243647.



Возврат к списку