Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Новости культуры

В Нижнем Тагиле состоится концерт, посвященный 30-летию со дня гибели Виктора Цоя

В Нижнем Тагиле состоится концерт, посвященный 30-летию со дня гибели Виктора Цоя 14.08.2020
В субботу, 15 августа в 13.00 в Нижнем Тагиле состоится концерт, посвященный 30-летию со дня гибели Виктора Цоя. В эту памятную дату для всех поклонников творчества группы "Кино" прозвучат песни, ставшие легендой для многих молодых людей девяностых годов.

В программу концерта включено прослушивание фрагментов легендарного концерта группы "Кино" в "Олимпийском", а также читка мемуаров друзей, коллег и родственников музыканта. Кроме того, любой желающий сможет не только послушать, но и поделиться своими личными воспоминаниями или исполнить песню.

Концерт состоится в сквере Нижнетагильского музея изобразительных искусств МУЗЕОН/Парк скульптуры советского периода. Приобрести билеты можно в кассе музея. Обращаем внимание, что билет дает право на посещение всех действующих выставок музея. Стоимость для взрослых 150 рублей, для пенсионеров и студентов 100 рублей, для школьников 50.

Организаторы также сообщают, что концерт состоится при любой погоде. Но количество посетителей ограничено. Поэтому просят сообщить заранее о посещении мероприятия по телефону 25-26-47 или отправить сообщение в группу https://vk.com/artmnt 


Возврат к списку