Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Новости культуры

Гастрольный октябрь ждёт тагильчан

11.09.2019

Сразу три театра приедут на гастроли в Нижний Тагил в октябре.

Театр драмы из Комсомольска-на-Амуре привезет сразу четыре комедийные постановки: «Без вины виноватые» по Александру Островскому, «Тётки» Александра Коровкина, «Примадонны» Кена Людвига и «Венецианские близнецы» Карло Гольдони. А ещё тагильчане увидят мелодраму «Мой внук Вениамин» по роману Людмилы Улицкой. Юных театралов ждёт встреча с Чеширским котом, Белым кроликом, Червонной королевой, Шляпником и другими удивительными обитателями Страны чудес, в которую попала девочка Алиса. Гастроли театра драмы из Комсомольска-на-Амуре продлятся пять дней: со 2-го по 6-е октября.

10-го октября труппа Московского театра классического балета даст на сцене Нижнетагильского драматического театра «Лебединое озеро».

А сразу после него на сцене НТД откроются гастроли Новоуральского театра музыки, драмы и комедии. Мюзикл «Труффальдино», музыкальная комедия «Сорочинская ярмарка», оперетта «Девичий переполох» и музыкальная сказка «Золушка» закружат в вихре песен и танцев с 11-го по 13-е октября.

Всего несколько своих спектаклей успеет показать в октябре Нижнетагильский драматический театр на родной  сцене - потому что отправится с ответными визитами в Новоуральск и Комсомольск-на-Амуре.

Билеты на все спектакли уже в продаже. Их можно купить или забронировать в кассе или приобрести онлайн на сайте театра.



Возврат к списку