Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Дворец культуры «Юбилейный»

Адрес: г. Нижний Тагил, ул. Фрунзе,  39.

Тел./факс: (3435) 24-55-88

Официальный сайт ДК - dkn-tagil.ekb.muzkult.ru

e-mail: rodniknt@mail.ru



План на март МБУ «ДК «Юбилейный»

Дата проведения, время начала

Наименование мероприятия с указанием формы проведения

Место проведения



01.03.

ср.

17.00

Мастерская поделок «Подарок для самой любимой» (мастер-класс)

м/зал


02.03.

чт.

15.30

Беседа «Много народов – один мир»

м/зал


02.03.

чт.

17.00

Выставка-конкурс «Такие разные, но любимые»

м/зал


03.03.

пт.

13.00

Развлекательная программа в КПЛ «Завалинка» «Наши любимые»

фойе


04.03.

сб.

10.00

Фото-отчет в клубе «У камина» «Мы

путешествуем".

м/зал


15.00

Тематическая программа «Любимых повторяя имена»

б/зал


05.03.

вск.

10.00

Весёлые старты «Спортивная моя семья»»

Спортзал


06.03.

Пн.

14.00

Урок мужества «Живая память»

м/зал


16.30

Уральские посиделки с хором ветеранов «Сказка- быль, а в ней намек»

фойе


07.03.

вт.

14.00

Спортивно-развлекательная программа «Здоровым быть круто»

спортзал


16.00

Круглый стол «Будь здоров» - «Активность-дорога к долголетию»

м\зал


08.03.

ср.

15.00

Танцевальная программа «Прекрасных женщин имена» (анс. песни и танца «Белая Черемушка»)

фойе


09.03.

чт.

11.30

Игра - викторина «Путешествие в страну дружбы»

фойе


15.00

Познавательная программа «Русский солдат»

фойе


10.03.

пт.

10.00

Лекторий «В помощь огороднику»

з/зал


16.00

Встреча молодежи с участниками локальных войн «Ожившие фотографии»

фойе


19.00

Танцевальная программа «наши любимые» в клубе «Кому за»

фойе


11.03.

сб.

14.00

Музыкальный ринг «А, ну-ка, девочки!» в КПЛ «Завалинка»

фойе


12.03.

вск.

11.00

Игровая программа «К далеким звездам»

фойе


15.00

Конкурсно-развлекательная программа «Аты-баты, шли солдаты»

фойе


13.03.

Пн.

14.00

Творческая гостиная «Гости Урала»

фойе


17.00

Круглый стол «Наша жизнь-театр»

м/зал


14.03

Вт.

13.00

Познавательно-развлекательная программа «Солнечные зайчики»

школа №15


15.00

Флеш-моб-акция «Молодежь против терроризма»

Площадь ДК


15.03.

ср.

10.00

Устный журнал «Проблемы экологии на Урале»

м/зал


14.00

Интеллектуальная викторина «Уголок России отчий дом», посвященный Дню Земли (студенческая молодежь)

фойе


16.03.

чт.

13.00

Театрализованная программа «Все мы разные»

б/зал


17.00

Круглый стол «Терроризм. Урал ответит нет.»

м/зал


17.03

Пт.

16.00

Круглый стол «Будь здоров» - «Активность-дорога к долголетию»

м/зал


18.03.

сб.

11.00

Концерт хоровой группы ансамбля «Белая Черемушка»

Оздоровительный лагерь «Звездный»


16.00

Тематическая программа «Молодежь. Шаг в будущее»

м/зал


19.03.

вск.

11.00

Концерт хоровой группы ансамбля «Белая Черемушка»

г. Лесной


15.00

Развлекательная программа «Город детства»

фойе


20.03.

Пн.

13.00

Театрализованная программа «Все мы разные»

м/зал


15.00

Час истории «Современные оценки октябрьских событий»

м/зал


17.00

Развлекательная программа «Тренировка хорошего настроения»

фойе


21.03.

вт.

14.30

Игровая программа «Спорт и мы»

спортзал


18.30

Час вопросов и ответов для родителей по профилактике дорожно-транспортных происшествий

3/зал


22.03.

Ср.

14.00

Театрализованная программа «Кошкин дом» по профилактике пожарной безопасности

.з/зал


16.00

Вечер вопросов и ответов «Наркотики - путь в никуда»

м/зал


23.03.

Чт.

14.00

Школа лидера «Зажги свою звезду»

фойе


16.00

Игровая программа «Свистать всех на верх»

фойе


24.03.

Пт.

12.00

Литературная гостиная «Мама-первое слово»

м/зал


15.00

Открытие финала эстрадного конкурса «Золотой петушок»

з/зал


19.00

Вечер знакомств для участников конкурса «Золотой пктушок»

фойе


25.03.

Сб.

15.00

Конкурсная программа эстрадного конкурса «Золотой петушок»

з/зал


19.00

Дискотека для участников конкурса «Золотой петушок»

фойе


26.03.

Вс.

17.00

Гала-концерт эстрадного конкурса «Золотой петушок»

з/зал


27.03.

Пн.

11.00

Праздник детской книги для детей Ленинского района

з/зал


11.00

Выставка детских рисунков «Берегись огня»

вестибюль


14.00

Тематическая программа «Эстафета молодых»

фойе


29.03

ср.

12.00

Познавательно-развлекательная программа «Анютины глазки»

фойе


30.03.

Чт.

18.00

Вечеринка «Дамский мир» для компании AVON

фойе


31.03.

пт.

12.00

Развлекательная программа «Калейдоскоп веселья»

Фойе


15.00

Развлекательная программа «Город детства»

м/зал


18.00

Юбилейный вечер МБУ СОШ №71

з/зал